Прочее непознанное

Что будет с мусульманским миром если дать мусульманской женщине все права и свободы западного мира?

(которых у них нет)просто интересно ваше мнение
Права и свободы западного мира это блеф. Не и такое отношение к женщине, которое сейчас существует в мусульманском мире, ужасно.
Елена Лебедева
Лучший ответ
мусульманская религия это запрещает
в данной ситуации неважно : запад - восток !!!
к, сожалению, мало кто из мусульманских женщин могут доказать, что они могут больше, чем им могут позволить мужчины которые рядом !!!
но есть и такие женщины.. . а главное - это право их мира и их устоев - не нам судить !!!
А зачем им права и свободы? У них своя, очень своеобразная, и в чем-то очень правильная мораль. Не надо лезть к ним со своими мерками. Они сами разберутся.
Andre E
Они (женщины) их НЕ ВОЗЬМУТ даже если по разрешению СВОИХ мужчин. Так что ничего не изменится.
Этот процесс уже начался, но идёт пока медленно.
Главное оружие против неравноправия - образование.
Когда каждая женщина осознает себя как личность, а не как придаток мужчины - тогда Мир станет намного спокойней и безопасней.
Евгений Гареев
нах не нужен мусликовский "мир"
премьер-министр Турции - яркий пример тому... .
ей очень не легко....
если дать мусульманской женщине все права и свободы западного мира, то она их попросту не возмет
Егор Войтышин Ещё как возьмет!!! Бывал в Иране....там так боролись за отмену плотка, но позволили только приподнять его на несколько сантиметров, открыть волосы....))))
Ускоритса прогресс в социальной сфере
Tudor Calugareanu
Наступит матриархат!
Солнце
Tudor Calugareanu Матриархат не когда не наступит это факт
Изначально мусульманские женщины имели больше прав и свобод чем европейские. Это было в религии-это было в коране. У мусульманских женшин было уважение их мужчин, а потом какой-то (....) решил что женшина имеет слишком много прав (да если-бы не женщина то ты бы и не родился) где в коране написанно что женщина должна ходить вся в черном и обмотанная тряпьем как мумия - нигде. Даже пророк Магамет женился на богатой вдове Хадиже на которую работал, а если на женщину работали мужчины значит какой то вес в обществе она имела. И вообще женщина сама во всем виновата мы слишком многое позволяем своим мужчинам вот они на голову и содятся!
Tudor Calugareanu Вы нам всегда будете это позволять так устроен наш вид другого не дано
Процессы модернизации идут и там, но не в революционной форме. В форме эволюции. "На два сантиметра выше открыть волосы разрешили". Развиваться можно только на собственной культурной основе, извините за банальность. Грубые трансплантации неэффективны.