Прочее непознанное

Если женщина не ПРАВА...то мужчину тянет НАЛЕВО...?

От слишко ПРАВильных женщин тянет Налево
Илья Андреев
Лучший ответ
если не женаты, то тянет.. . назад
Девушки, расслабьтесь и не берите все на себя. Мужчину тянет налево потому что тянет
Женщина всегда права, а налево мужщину тянет когда она не заполняет своей любовью и своими желаниями его, и тогда образовывается пустота, и тогда он вынужден где то заполнить эту пустоту, его толкает его организм, и мужщина порой делает это даже не осознано.
Сергей Ширяев
Ольга Славгородская Ой! Теория все это. Что-то жизнь показывает совсем иное.
Когда женщина не права, тогда мужчина просто уходит.
Люция Шаймиева
Нет. Если женщина не права, смотри высказывание, ЖЕНЩИНА всегда ПРАВА! И тогда не потянет НИКУДА!
Сергей Мельник
Когда женщина неправа, то мужчина, в наше время, только чертыхаетсяи и утыкается в газету...)))
если продолжать рассматривать кризисы семейной жизни сугубо утрированно как отношения мужчина-женщина - то можно рассуждать столь же бесконечно, сколько существует человеческих характеров. . а их существует довольно немало. .

а в данном случае - что с того, что женщина - не права? чтоб мужчина пошел налево - надо ведь чтоб имело место быть самое главное - отсутствие влечение к этой женщине - только и всего. . )))

ибо сколь бы ни были разногласия сильны - если есть влечение - оно никогда не даст мучжине уйти налево, уверяю вас. . ))
Чаще наоборот, именно её вечная ПРАВОТА, так утомляет
и для баланса приходится идти НАЛЕВО,
значит мужчина её достал
Юлия Есина