Прочее непознанное

Женщина всегда Права.. даже если она НЕ права! ! почему так получается? в чём сакральность этого закона??

Manas Narmanov
(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka!!!

Мне отражаться в зеркалах
Труднее стало с каждым годом
И переход за переходом
И на войне как на войне
Да вот и песенка моя
Она несложного устройства
Зато лирического свойства
И философская вполне
Я - женщина, и этим я права
Мне можно уходить и возвращаться
И не прощать, И даже не прощаться. .
И говорить банальные слова
Я женщина, и этим я права!
Любите женщину такой,
Какой она была в начале,
Какой ее вы повстречали,
С еще не пролитой душой
Она ТАКИХ родит детей,
Она ТАКОй накроет ужин,
Что Вам, глупцу не станет нужен
Никто другой.. . Никто другой.. .
Ведь женщина- она всегда права
Ей боль дана по праву превосходства
Оно сильнее права первородства
Оно первей, чем прочие "сперва"
Да, женщина - она всегда права
Позвольте Женщине скучать
И двигать мебель без причины
Как счастлив будет ТОТ Мужчина
Что ей сумеет потакать
В ней - отражение небес
В ней незачатое причастье. .
А знаете, что значит - Счастье?
Вам без Нее и не узнать!
Ведь женщине, пока она жива
Позволено без памяти влюбляться
Летать! И насмерть разбиваться
У женщины особые права
Любите женщину, пока она жива!

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka!!!
Антон Сесилятин
Лучший ответ
Manas Narmanov эххх....Красотулька, ты как всегда Права!! )

Приветтт!!
Manas Narmanov свою ПРАВОту...Женщина чувствует каждой клеточкой своей души и тела,на подсознательном,инстиктивном уровне.

Она и обьяснить то не сможет,почему она ПРАВА, но и изменить это своё свойство,она не в силах. это выше её сил!!

ей можно Доказать, что она НЕправа, и она конечно согласится,и может,даже сама подумает что..Да я НЕправа,,но глубинное ощущение своей ПРАВОТЫ всё равно не исчезнет,останется как было.

поэтому, спорить с Женщиной бессмысленно,и доказывать что то, тем более. так поступают глупые и недалёкие особи мужского пола.

надо или что то менять в себе (мужчинам) или,начать Думать наконец то !! ))
Прощение всегда на стороне её права.
Галина Костюк
Вас обманули... самки... прошу прощения...
Manas Narmanov вы считаете что самок нет?..есть только женщины? правильно ли я вас понял?

Доброго Вам!
глубинная маразматичность данной глупости вытекает не из непонимания мужчинами женщин, а из непонимания женщинами мужчин - мужчина кроме свойств материи, в отличие от женщин, обладает еще и свойствами источника - т. е. может что-то делать без мотива, т. е. просто выдавать из себя - как в матрице: смит: почему ты это делаешь? - нео: потому, что это мой выбор. - женщинам непонятно действие без мотива, оно просто не укладывается в их логику - отсюда непонимание и несогласие.
PS то, что обычно думают про женщин, что это они такие непредсказуемые - всего лишь эффект отзеркаливания, т. к. женщины в своем большинстве крайне не самокритичны - искали причину несогласия в мужчинах, ну и мужчины в силу своей самокритичности искали причину в себе - отсюда и те и те думали, что это мужчина не понимает женщин, а оказывается все совсем наоборот...
Юлия Молчанова
Денис Болдузев Полностью соласна. Мужчина - идеален, Женщина (нормальная стандарта A4) крайне приземлена. А есть исключения:)) Приветик:)
Manas Narmanov да.согласен. потому и права..что зеркалит вас самих. это..и есть та самая сакральность. Женщина-зеркало своего мужчины.

а зеркало..разве оно может быть не право?? прадв зеркала бывают разные. есть-нормальные.а есть -искривлённые,как в атракционе.
но это уж.как кому повезёт ))
Вся сакральность данной глупости заключается в её глубинной маразматичности...
Юлия Конькова
Manas Narmanov может и так.
но есть тонкие моменты )
Вы что поверили???? Ну вы даёте! Мы же все живые люди и все можем ошибаться или быть не правы! Ну или мне напишите! Чё вам там навтирали?
Ofeliya Rustamova
Manas Narmanov напишу но завтра. сейчас мне идти надо извините !
Все просто. Если вы мужчина - никогда не спорьте с женщиной. Ибо, если она окажется права - то вы в ее глазах будете дураком. Если же вы окажетесь правы, то вы будете дураком вдойне, потому что своей правотой унизите женщину.
София Кокаина