Прочее непознанное

Разве женщина виновата в том, что она всегда права?

Петров Иван

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Прав, прав Валерий Брюсов..: )
Женщина не виновата в том, что она.. . ЖЕНЩИНА...
Дмитрий Бойчук
Лучший ответ
ее правота - ее субъективное мнение
женщины разные бывают и то, что каждая права по своему.. . так и мужчины разные и правда своя у каждого. Одной единственно верной истины не существует.
Не хочу начинать это межполовое соперничество конечно, но для начала скажу что "всегда" быть правым тоже невозможно. И по этому же поводу, Я заметил - что Обе стороны правы, потому что каждый человек смотрит со своей колокольни и видит только свое, а опираясь на это Свое и принимает решение что Он/Она прав (а) , а остальные нет.. . Вот тут то и начинаются разногласия.
• ®Sa®Kulov Elda®•™
восточная мудрость гласит-выслушай женщину и сделай все наоборот.
Ksyush(A) Ksyush(A)
прав всегда Святой...
инъ - непонимает что творит
Go Fuck