Прочее непознанное

С каким самым необычным явлением Вы столкнулись в своей жизни?

У меня это в детстве было, в комнате поднялась занавеска и расстелилась по потолку, секунд 10 так держалась, а потом медленно опустилась. Я была не одна, а с братом, вот мы бежали!!! А потом долго боялись туда заходить.
Асхат Б.
Лучший ответ
Ирина Воложанина Не от ветра?
Много лет работаю одна в складе специй. На полках разложены мешки, мешочки и картонные коробки.
В обед приходят посидеть подруги. Пьем чай, болтаем.
Как обычно, начинаем обсуждать какие-то дела, иногда возмущаясь и ругая начальство и порядки.
В это время раздается страшный хлопающий звук.
Все в ужасе, источник звука непонятен, но он был перед нами. Происходило это 3-4 раза.
В последний раз хлопок раздался прямо под скамьей, на которой мы сидели. Девчонки пулей вылетели из склада и сказали, что больше сидеть тут не будут!
Они ушли, а я тихо попросила прощения и пообещала, что больше здесь никто не будет сплетничать и ругаться. На обед сама ухожу в другое помещение.
Уже 3 года тихо, никаких хлопков. До сих пор не могу понять происхождение этих звуков.
....да, о том, что я там не одна намекнула одна коллега. Однажды она меня о чем-то спросила, и получила ответ откуда-то из-за стеллажей. А когда вышла из склада, увидела меня идущей далеко от склада. Ходила потом ошарашенная, что поговорила непонятно с кем....
Nastena Omelchenko
Ирина Воложанина А где находится такой склад?)
Когда первый раз сделала осознанный заказ на исполнение желания. Было очень интересно проанализировать после исполнения, как всё контролировалось, чтобы я ОБЯЗАТЕЛЬНО получила то что хотела, а то я сама чуть не "прошляпила", пройдя мимо.
*¤Funny#boy*¤ **
Несколько лет назад на Пасху, я тогда ещё не очень придавала значение ВЕРЕ, мой муж чуть не совершил преступление я была рядом и отговаривала его, но ни какие аргументы не действовали, а только распыляли его гнев на меня вплоть до рукоприкладства и тогда я первый раз стала просить (своими словами) ГОСПОДА вразумить мужа и чудо произошло. Он начал озираться вокруг, как бы не понимая, где он и почему он здесь находится, постояв ещё некоторое время и полностью придя в себя он попросил прощения и мы благополучно вернулись домой Вот какая эта БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА МОЛИТВЫ.
Ночные полеты летучих мышей.
Есимбек ......
сфотографировались как-то на могиле Цветаевой.. а там рядышком кладбище.. а там всякие духи тоже сфотографировались... страшно.
Nastena Omelchenko Это в Елабуге? Были там на экскурсии, но нам могилу не показывали.
Сам дом, где повесилась Цветаева, жуткий... Как там в музее люди работают...
Жизнь..
Dima Sh
Проходил мимо окна 12 этаж. смотрю напротив недалеко весит обьект. размером с автомобиль. в форме бочке (чёрного цвета) немного наклоненной и эта форма вращается внизу из него выходет огонь цветом оранжевым но не огонь а даже как плазма чтоль полукругом. Это было не далеко от дома + ещё на окне стол бинокль я его как под лупой смотрел. через мин. 2 обьект стало затягивать дымкой и он как то непонятно исчез. и сразу же появился в другой стороне на приличном расстоянии между полным исчезновением и появлением непрошло и десятой доли секунды. это все как то одновременно. вобщем так он менял положение раза 4. .