Прочее непознанное

Получается основной смысл жизни в размножении - ну, для соц. общества? Опять животные инстинкты на первом плане?

Потому что человек то еще не сотворен!!!
Лидия Смолянинова
Лучший ответ
Светлана Колпацокиш Супер!
Мне это понравилось!
На первом "плане" марихуана, а Бог на втором.
Жанна Денисова
Нет, не получается. Если люди будут только размножаться и больше не иметь никаких смыслов, то это самое соц. общество быстро деградирует и вымрет.
Ахмадиева Татьяна Сейчас разве не деградирует??
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Натали Крот
Не в размножении. В выживании. В конце концов выжить можно лишь учитывая множество зависимостей, среди которых размножение, лишь одно из. А еще удовольствие, интерес, свобода.. . В общем много чего...
Milk Chocolate=)
эволюция видов, трансформация бытия
Вовсе не в этом смысл жизни. Бог создал людей для прекрасной жизни на земле в раю. По замыслу Творца вся планета должна была наполнится счастливыми, радостными людьми, которые бы жили в гармонии друг с другом. Они могли бы учиться, развиваться, познавать Творца и его творения.. А когда люди согрешили то все изменилось. Они вместо того чтобы жить прекрасно, стали бороться за власть. И это привело к боли и страданиям. Была утеряна вечная жизнь. Сейчас вместо того чтобы тратить время на познание Бога, на установления мирных отношений, люди все больше сосредотачиваются на удовольствиях и материальных вещах, что приводит к еще большим проблемам и бессмысленной жизни. Даже накопив огромное состояние можно умереть внезапно, все потеряв и так и не узнав в чем же смысл жизни.
Бог в будущем все изменит. Люди будут жить осмысленной жизнью. Хотите больше узнать о намерениях Бога, пишите лично.
Немереное количество абортов, разные варианты контрацепции, отказы от детей в роддомах тому подтверждение? А вот потрахаться в удовольствие мы любим.
Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
смысл в самой Жизни.. . а про размножние это нам внушили...
основной смысл жизни нашего потребительского общества - удовлетворение своих потребностей, вопреки здравому смыслу...
Важнее воспитать Человека, нежли воспроизвести на свет. Кухонный масштаб мышления, плодит иждивенцев и потребителей.
Человек-это много больше чем животное...
смысл жизни выбираешь самостоятельно, включая то, размножаться тебе или нет. Тем, что у нас есть этот выбор, мы и отличаемся этим от всяких там животных
Vika And Sergei