Прочее непознанное
что такое любовь?и кто ее раздает?
и кто ее раздает?
Любовь-психическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. предпологается у высших животных в формах, доступных этим животным (например привязанность, преданность! )
Ну это с научной точки зрения)))
Любовь- созидательная энергия! Раздаешь - ты сам!
“ Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не безчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не престает, хотя и
пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится”
Любовь есть один из видов энергии, высокочастотная вибрация. Наиболее проявлена на планете Земля. Души воплощаются на Земле, чтобы познать любовь. В других местах космоса властвует разум.
Поскольку любовь - одна из стихий Земли, как воздух или огонь, её никто не раздаёт и не отбирает. Она наступает, как снегопад или наводнение и прекращается, как дождь или пурга.
Это интенсивное, напряженное чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости.
любовь сама прийдет, как вихрь как ураган, примите только ее, не отвергаите
есть разная любовь.. .
Земная, и вселенская.
Земная любовь это пара людей чей дух должен слиться с противоположностью.
гармония, счастье молодая пара как единое целое.
Земная, и вселенская.
Если любовь и придаёт ума дуракам, то умных людей она делает очень глупыми.
Любовь, смотря по свойствам своего предмета, может быть и худшей из душевных страстей, и благороднейшим деянием.