Прочее непознанное

Душа сама выбирает своё тело?

Сергей Князев
Нет не сама, у человека - его тела и сознания, будет свой особый от других путь и дается душа соответствующая этому пути.
Nastya Sutskaya
Лучший ответ
Родителей выбирает душа....
Душа выбирает родителей с ..определенной внешностью.... тело строят родители (поэтому дети похожи на родителей) , а вот момент... соединения души и тела от родителей не зависит.
Тел нет! есть только наше такое представление: изнутри себя, из точки души мы ощущаем, будто состоим из тела. А тело это находится в пространстве, заполненом материальными обьектами ( неживой, растительной, животной. человеческой) Потому что решимот в точке мы так ощущаем, нашими органами чувств, в основном зрением.
Иван Долгачев
Смотря какая ситуация. Бывает, что душе даётся выбор тела, семьи и т. д.
А бывает, что посылается Богом именно в ту, или иную семью.
Душа не выбирает тело,
И выбора у тела нет
Всегда вдвоём, единым целым
Они являются на свет.

Как хорошо, когда едины
Порыв души и мозга мысль
Тогда они непобедимы
Вот удалась кому-то жизнь.

Когда ж сложилось всё иначе
В противоречиях союз
Пойдут чредою неудачи
Больших проблем придавит груз.

Тот обречён быть одиноким,
Хоть даже волком он завой
Но не помогут ему боги,
И не поспорит он с судьбой))))))
Сергей Князев Автора, автора! Спасибо.
Александр Кузьмин Всегда пожалуйста!))К сожалению,автора не помню...когда-то прочитала,мне понравилось..
Тело нам дается от рождения. Душа всем дается одиакова при рождении тела. И только от нас самих зависит, какая душа будет жить в нашем теле.
тело дают тебе такое, что бы, человек осознал что в прошлой жизни себя вёл не правельно!
Неа.. . не душа.. . почему тогда многим людям не воспринимают себя такими какие они есть?!
Babur Tasov
нет не сома. Её даёт Бог