Прочее непознанное

вопрос к знающим тату... у меня есть татуировка (жеребенок, лежащий в перевернутой подкове) на пр. плече

хочу сделать еще одну (маленькую ласточку, несущую четырехлистный клевер) в районе лев. ключицы... вопрос в том, что обе татуировки предположительно приносящие удачу... совместимы ли они между собой? ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ ЕРНИЧАТЬ И НЕ ОТПУСКАТЬ ГЛУПЫЕ ШУТКИ-Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ МАСТЕРА ТАТУ ИЛИ ПРОСТО ЛЮДИ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
Ваше тело, ваше желание, остальное по моему по барабану.:)
Виктория Кечемайкина
Виктория Кечемайкина
3 157
Лучший ответ
Ласточка - распространённый символ в западной татуировке. Чаще всего изображается вместе с четырёхлистным клевером, подковами и прочими оберегами. Сама по себе ласточка - олицетворение надежды, весны, скорости, молодости и удачи. Считается, что она приносит успех и дарует силы.
В Древней Греции и Древнем Риме ласточка связывалась с Афродитой (Венерой) - богиней любви, могла выступать в роли её посланницы. Древние египтяне посвящали ласточек Великой Матери Изиде. Они же символизировали и олицетворяли Великих Матерей в критском искусстве и древнешумерских верованиях. В Китае ласточка - символ дерзания, верности, опасности, благоприятных перемен. У японцев она ассоциируется с материнской заботой и преданностью домашнему очагу. Для христианства характерно восприятие ласточки в качестве символа воскрешения, новой жизни.
Татуировка с изображением этой стремительной, весенней, неповторимо красивой в чистоте линий и простоте окраски птицы позволяет выразить очень многое (например, ласточка с цветком в клюве ассоциируется с весной, над гнездом - любовь к семье, в полёте - стремительность жизни и чистоту помыслов) . Она подарит стремительность и ловкость, необходимые, чтобы словить удачу.
А не лучше ли паучка?

В честь всемирной сети
Это тебе к папуасам они толкователи татушек у них это язык общения и паспорт
А_А_А_! .
А_А_А_! .
87 350
Хочешь - делай, если думаешь, что потом однажды не придётся пожалеть об этом)
)))))не, ну по Логике луче сделать Ласточку на левой Ягодице! если уж стяжать Щастие, так по самую Жопу=)))
Николай Пучкин :)))))))) по жопу мне маловато...я хочу ПО ШЕЮ поэтому и собираюсь набить на ключице!!! а вообще,кроме шуток,мне нравятся тату...я хочу ее видеть. ну не оглядываться же мне на жопу постоянно :)
аккуратнее с тату и птицами
Мне нравятся тату.. . у меня маленький шрам на лодыжке от операции.. решила сделать из него татушку в виде маленькой чайки..)
Мой ластоногий друг прав! xD
Не все знают свой рок, своё предназначение. . Одному на пользу, другому во вред! Угадаешь- получишь что желаешь.
по-моему, вполне совместимы.

Похожие вопросы