Прочее непознанное
Простите за не стандартный вопрос!!!!Вы знаете что нас вообще не должно быть,ничего не должно быть,даже космоса???
Вы знаете что нас вообще не должно быть,ничего не должно быть на планете Земля???Мы ошибочно существуем! Мы придумали средства для жизни, но мы не владельци планеты!Вдумайтесь, этот вопрос имеет большой смысл! Вы знаете что мы чудом вообще появились???И вобще вдумайтесь как всё появилось???.Это сложно узнать!!! Обьясняю!! Не было ни чего!!!И чтото появилось!Появился космо!И всё остальное! Мы здесь случайно!!! Чудом мы вобще живем! Вдумайтесь! И вы всё поймёте!!!!
Если мы появились, то уже нет смысла было ли это случайно или нет. Тем более что нет способа это точно узнать.
Есть те, для кого Земля была создана и кто по праву является ее Хозяевами - Боги - наши Предки.
И есть те, кто оказался здесь в гостях - с Определенной Целью.
Поэтому - дышите глубже и не паникуйте) )
Все идет своим чередом - Хозяева снова будут полноправными Хозяевами по завершению Эксперимента, а Гости - отправятся по домам))))
Да, по законам устойчивости, нам такие узкие рамки, и так часто на грани.. .
И сегодня тоже эта грань так неустойчива.
Если бы был бог, на земле нас бы небыло.
Это точно, но... .
Есть природа и та маленькая устойчивая область на вершине всей неустойчивости.. .
Там мы произошли. .
Учтите. произошли вопреки всей неустойчивости...
Это точно, но... .
Там мы произошли. .
Вы написали и это уже рождение нового вопроса и нового мира (вашего мира) и сотни миллионов создают новые миры и рождения, вот вам и космос вот вам и вселенная
Подумайте и Вы поймете
Глупо задаваться этим что нас не должно быть, ведь мы есть и надо думать об этом!!!! \
О космосе бесполезно думать это утопия по крайней мере пока мы находимся на той ступени на которой находимся, хотя если не будем думать то и нечего и недодумаем, хотя это мысли вслух
короче говоря сначала нужно либо землю нашу добить и т. д
Хто источник этой информации.