Прочее непознанное
услышала сейчас что с веселым и неординарным шефом работать хуже чем со злым и стандартно угрюмым-не знаешь что ждать..
почему так? по принципу-пусть гов*о,но я знаю как с ним жить? вопрос для этой категории.
представь.. художественная мастерская.. Москва.. приближается день города... реально работали днём и ночью.. куча площадок ..для декораций.. за месяц до описываемого события наш любимый шеф.. художник и вдохновитьль) складывается пополам.. вот буквально.. прихватила спина.. защимило нервы и прочая неприятная хрень.. значит к нему по неск. раз приезжает скорая.. он принимает решение жить в мастерской.. жена привозит еду.. Юрасик делает массаж.. за день до праздника обстановка накалена.. т. к. не успеваем.. понимаем и эта ночь вне закона).. работаем).. часа 4 утра.. мы в раздумьях.. ехать домой или уже нинадА т. к. спать осталось меньше четырёх часов.. в углу) тихонечко играет радио.. вдруг Витя.. встрепенулся.. любимая песТня заиграла.. Ира.. дядька почти под два метра росту.. бросает костыли.. взбирается на стол и начинает ..выделывать коленца)) наши глаза округляются.. вот токо что произошло чудо жЫ.. больной исцелился!!! )
значит любимая пестня шефа ..кстати с его бэк вокалом) на фразе: " Но всю ночь напролет, до зари, - Я читаю стихи проституткам - И с бандитами жарю спирт. Сердце бьется все чаще и чаще, - И уж я говорю невпопад.. " http://www.youtube.com/watch?v=wTwXZxv_-vk
а коленца в танце выглядели примерна
так)
вопщем творческие шефы вспоминаюцо ток в приятном контексте.. и даже вкусном) патаму как сдача всегда отмечалась застольем.. с приглашением ..например.. ) дружественной нам цирковой компанией.. паданиями лицом в салат и обязательной электрошашлычницей.. он видишь ли обожал шашлык из рыбы готовить
перебрала в памяти всех шефофф.. по ходу ни одного такова шоп стандартно угрюм... впрочем.. пару месяцев проработала с шефом.. чью угрюмость можно с натяжкой засчитать.. там скорее шизефрения на фоне мании величия.. ушла.. в разгар рабочего дня.. единственный в моей жизни случай.. когда на меня повысили голос..
а коленца в танце выглядели примерна
так)
Юля Федотова
маладца! ЦУМ!
в мае будет 2 года как бездельничаю )))
может уже отстала )))
(2 последние года ) в одной конторе гендиректор ( и она же собственник ) + 2-е конторы главблух )))
а 23 года после окончания всех своих образований, ( не считая главбуха ), шефом НИГДЕ не была ((()))
но с веселыми - всегда было приятнее и интереснее работать... им КОМАНДА была важна... они за нас боролись... нам это было и важно и приятно !!!)))
может уже отстала )))
Юля Федотова
ну дык видишь,говрят не нужны со своим юмором,падавай рожу злую чебы гоняла и строила. зато все сразу понятно-шеф козел,ты бедный несчастный. во как!
сегодня шла на работу и думала о том, что отношения работников и боссов-взаимообразны. . вернее, должны такими быть. . нет незаменимых работников, нет незаменимых работодателей. .
чтобы случился тандем-нужно учитывать человеческий фактор. .
работодатель может быть каким угодно, но платит он не за шутки и пляски, если это-не основной профиль фирмы, а все-таки за проделанную работу. . поэтому. . пусть будет угрюмым или веселится, на качество работы наемников-это никоим образом не должно отражаться. . в противном случае-проще сменить работодателя
Юля Федотова
а что скажете именно об этом желании наемника?
Не любишь перемен.
какой интересный вопрос
Юля Федотова
где атвет?
Злой и стандартно угрюмый-обычный. А весёлый и неординарный будет тебя угнетать.
Мало того, что тобой командуют, так ещё и командует человек, который тебя подавляет своим умом.