Прочее непознанное

Ребята. Простите что так много вопросов задаю но. Если мы умрём где мы и окажемся, что будем мы делать?!

Кормить червячков и жучков, будучи одеты в сосновые бушлаты:))
Олег Морозов
Лучший ответ
Смотри на то, о чем мечтаешь сейчас и к чему стремишься. Там и окажешься.
Ж:
Жек@ :)!!!
Сталбек Абдыкалыков Вы за это ручаетесь!?
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Тело в землю, душа в свою обитель
Ничего. Разлагаться...
Polina Pozhidaeva
ну ты когда уснул где оказался? вот именно что хер знает где и даже не понимаешь что уснул. а что будет если ты уснул вечным сном?
Узнаешь лишь после смерти.
А так спрашивать - это трата времени, ибо все воображают "что-то там после смерти" по своему, да и доказательств их воображению нет вовсе.
Виктор Босых
Не стоило задавать тут такой вопрос. Тебе ответят куча "мудрецов" и "просветленных" а так же "философов" но все эти ответы уведут тебя лишь в заблуждение.
или в Рай или в ад, как Бог решит