Прочее непознанное

Кто знает про семь слоников? Куда должны смотреть хоботы?

По просьбе Леди Край Звездного Неба. . отвечаю! Про семь слоников не знаю, только про семь гномиков. Хоботы должны смотреть, фу блин, чуть стоять не написа))) , но мне сёдня простительно, меня накрыло малость сегодня))) , так вот ХОБОТЫ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ НАВЕРХ И В ОКНО!!!!))) ) Честно!
Аня Прохожева
Лучший ответ
куда бне смотрели, вседа найдется падла в стае...))
Snezhinka85 @inbox.ru
В хвост предыдущему, если их в ряд поставить.
А первый хобот----сам собой куда посмотрит, как будет на первом месте спереди.
Тут у нас иная распаковка---------у нас тут пять слоников. Да. Идут такой стройной группой. Так вот, что интересно-----у самого маленького хобот чуть приподнят, ну с намёком на хвост. Далее, по возрастанию, хоботы, увеличиваясь в размерах, начинают на концах закручиваться, и ноздрями (извините, не знаю, как точно то называется) повёрнуты под прямым углом от предыдущего.... Что бы то значило? И стоя они все вместе то ли на кокам бивне, то ли на каком ребре, или еще что за органе------непонятно. Главное-----это слитная такая, неподвижная уже композиция. Тут вот такое.
А про семёрку------ну расставьте в шеренгу-----куда хоботы глядят? Они же должны согласно такого числа тоже по "семи симеонам" цели ------то ли бить, то ли направляться....
Сережа Охахлов
Не правильно сформулирован вопрос, он должен звучать так-*А у Вашего слоника, хобот-куда смотрит? *)))