А посмотреть и сказать себе да люди примитивные, но какими мы были, несколько сот тысяч лет назад, вылизывали себе яй*а и ж*пу.
Нет таких биологических видов которые сразу в одночасье стали супер сверхразвитыми им тоже понадобилось много времени.
Прочее непознанное
Если пришельцы разумные они ведь не должны смотреть на людей с высока,
Кто знает
...пришельцы (да и мы) летим к другим планетам не за впечатлениями, а за ресурсами
Ирина Тарасова
Разумные пришельцы, не агрессивные, иначе не хватило бы ума до нас добраться, это мы их по себе судим, а если им нужны ресурсы, 1. Могу добыть их не разоряя цивилизации живущие на этих планетах. 3. Выбрать не обитаемые планеты. 4. Создать все ресурсы исскуственным путем у себя на планетах и спутниках.
Ну это по типу богов. Естественный отбор. Смотрят они на людей и думают, мир не меняется, как жили мы когда-то среди этих идиотов так и после нас кто-то варится в этой каше, чтобы потом к нам присоединиться.
Ирина Тарасова
Только без оскорблений, и Богов с большой буквы.
Инопланетяне - иная форма жизни. Ноесли посмотретеь как всё происходит в природе. Выживает сильнейший.
Не факт, что иные будут агрессивны, но и не факт что они прямо добренькие потому высокоразвиты.
Дружелюбны к нам только такие же как мы остальные просто сосуществуют в своих рамках.
Много фактов о прорывающихся в нам мир далеко не добреньких через порталы,
непонятно кем устроенные, из параллельных измерений.
Ирина Тарасова
В дикой природе побеждает сильный а вне ее умный, ему не нужна сила его окружают телохранители.
Ирина Тарасова
С головой у тебя не в порядке и очень примитивное мышление, бездарность.
Бобир Умаров
и смотрю с головой у тебя всё хорошо, только свою жизнь доверяешь чужому. И на большее не способен, чем выразить своё несогласие оскорблением. Думаешь я не умею оскорблять?
Объясняю ослу с интеллектом ниже среднего. Не доверяй свою жизнь другим. Стань защитником для других.
пришельцы могут нас "не видеть",не понимать, что это. братья Стругацкие Пикник на обочине
Ирина Тарасова
У них знасит нет глаз.? А если они живут в другом измерении то это не биологическая форма, соответственно вопрос в другом.
Кому нужны эти костюмированые макаки живущие в коробках и перемещающиеся в коробках на колесах?
Ирина Тарасова
Да ты не только макака но еще видимо тролль xaxoл и тупь деревянная.
Ничего они не должны, почему человек измеряется все по себе? Вполне может быть такое что пришельцы живут совершенно в других общественных формациях, с другими ценностями, а значит им вполне могут быть непонятны наши моральные и нравственные ценности, вернее не то что бы не понятны, но неприемлемы, отличные от их собственных. Может они вместо приветствия бьют друг друга по морде, а войну устраивают как мы олимпийские игры - специально и по договоренности
Ирина Тарасова
Ну вот и ты судишь тоже по себе, говоря о слове война может они не знаю что такое слово войны, и не знают что такое бить по морде.
Ирина Тарасова
Хотя все может быть.