Думаю что цивилизации, которые в принципе способны до нас добраться, уже давно переросли гонки за скальпами...) Да и исходя из чего это делать?)) Религиозный фанатизм если только, или какие-то отклонения в психике)))
Всё это они давно должны успеть преодолеть, прежде чем научиться совершать межзвездные путешествия.) В противном случае они быстрее сами друг друга истребят...))))
Если брать нас, то на нашем уровне развития, до первого обитаемого полёта к другой звезде ещё лет 200-300.) Чтобы научиться делать это массово, уже лет 500)) До реально галактической цивилизации нам ещё наверное около 1000 лет расти, если не больше.)))
Всё ведь упирается в энергию.) Для межзвездных перелётов её нужно ну очень много.) Мы сейчас столько даже не вырабатываем.))
Сжигаем до сих пор перегнившие растения как основной источник энергии.) А ядерные реакторы это просто подернизированные паровые машины, с КПД от силы 20%)))))
Прочее непознанное
Не получится ли так, что пришельцы Высшей цивилизации будут гоняться за нашими скальпами, пока не снимут последний ?
Они больше пытаются белочек понять!


мой скальп никому не интересен..
есть теории не лишенные основания, что все наши потенциальные инопланетные враги находятся в лучшем случае в стадии развития мхов и лишайников. т. е. если мы не укокошим самих себя, то у нас есть все шансы самим стать такими захватчиками. и что касается скальпов - есть желающие снимать их и поближе и пореальнее.
Да ну нафиг!.. И так волос мало...
хочешь сказать они пролетят многомиллиардный путь только за скальпами? бред!!! а вот за водой запросто! тут то скальпы наши и пригодятся, для их развлечений :)
Похожие вопросы
- НЛО-природные явления, бред сумашедших или действительно пришельцы из других миров или из нашего пока общего?
- ХОЧУ ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ ГЛОРИЯ, которая на одной орбите с Землей, но за Солнышком. Там высшая цивилизация и астральные дво
- Как же вступить в контакт с инопланетянами, пришельцами, инопланетной цивилизацией, инопланетной расой, внеземной?
- Возможна ли война между Высшими Цивилизациями ?
- Почему Высшие цивилизации не хотят поделиться с людьми своими знаниями ?
- Скажите? Путин пришелец? Инопланетянин? Его прислали космиты, чтобы нашей страной управлять?
- Верите в теорию о том, что наша человеческая цивилизация - не первая на нашей планете?
- Почему иноземные цивилизации не отвечают на наши сигналы?
- откуда берутся энергитические вампиры в наше время?и как сними бороться?
- А что вы думаете по поводу возраста нашей цивилизации?