Прочее непознанное

Почему иноземные цивилизации не отвечают на наши сигналы?

Потому, что их не существует.
Олег Коваль
Лучший ответ
Потому что далеко очень.
Дархан Айжанов
Потому что мы умнее)))
Наши сигналы ешо не долетели до них .
Максим Плаксин
На этом участке Вселенной на планете Земля СОЗДАНЫ Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты ,
Люди до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему.
Чтобы разблокировать Систему, то необходимо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
вот тогда откроется много информации и возможно Жители с Других Территорий Вселенной пожелают общаться с Жителями с этой территории Вселенной.
Ержан Нургазин ахаха))
Опять мы умные))
так Вы их и не посылаете
***надежда ***
О чём им разговаривать с формой жизни, где на всех её уровнях основа выживания это пожирание более слабого?..