Прочее непознанное
Вот почему людям не интересно, как, откуда или от кого произошли тараканы и почему их цивилизация катится к закату?)
Тараканы существуют 250 млн лет. Они пережили динозавров, переживут и людей.
Солнце восходит на Востоке, а на Западе оно заходит. Мы всё дурное взяли с запада, позабыв не только о своей духовной культуре, но даже и о природе, в том числе и тараканов, которые между прочим ничем не лучше и не хуже людей, просто имеют место быть, как один из этапов эволюции ЖивАтмы.
Не интересно только тем, кто не развивается в духовном плане, не постигает эзотерику, самые главные и ценные знания. Тараканы состоят как и все прочие существа и конструкции на Земле из материальной оболочки, тонких тел и души. У них есть своя Иерархия и задачи по совершенствованию души. Душу создал Бог, а материальную оболочку Высшие Сути из Материальной Иерархии по договорённости с Богом.
Почему к Закату. Вот например если подкинуть музыку к бесконечному и неосмысленному трепу на этом проекте, то получится отличный рэп.. А те песни -уже будут иметь вполне осмысленный смысл.. Так как будут выражать эмоции и взгляд человека на Мир, даже если его бесконечные вопросы никогда не найдут ответов..
вообще. при ядерной войне выживут только три вида. как наиболее приспособленные-тараканы. пауки и крысы.
Не пробовали задать вопрос в категорию"Животные и растения")))
В мире ВСЁ - от малого к большому.. . От атома до звезды.. .
Так и таракан - ступень эволюции и не к "закату" а к развитию...