Прочее непознанное

Интересно ,я одна ,не сомневаюсь , мы произошли от инопланетян ?

Asya Sarkisyan
Нет, есть ещё такие люди. В США, штат Кентукки, есть городок, в котором несколько столетий живут одни только очень странные люди. О них мало, что известно, потому что они не болеют, женятся только на своих и не любят репортёров. Причина в том, что у них голубоватая кожа и голубая кровь. Голубая она из-за того, что её основа - медь. У нас гемоглобин на основе железа, поэтому у нас кровь красная, а у них на основе меди и она голубая. Кстати, скрещивание с людьми проходит нормально, но у детей кровь уже красная. Во всём мире голубая кровь считается признаком первородности, упоминание об этом есть ещё в рукописях древнего Египта. Считается, что люди с голубой кровью прямые потомки инопланетян (богов) , так что если у тебя голубая кровь, то ты точно инопланетянка. Правда, на планете Земля есть ещё, как минимум одно животное с голубой кровью - осьминог и тоже по причине медной основы крови, так что ты, возможно, произошла от осьминогов. :-))
S.
Shamshat .
Лучший ответ
Asya Sarkisyan Здорово,интересный вы человек ,мало людей ,которые что нибудь интересное расскажут !!!А вы,сами случайно не видели этих людей ?
Нет. Они тоже не сомневаются.
Душу создал Бог, а материальное тело (временную оболочку для души) - Высшие Сути из Материальной системы.
Анна Вельбой
Поддерживаю. Правда не напрямую, а в процессе генетического эксперимента. Вспомните побочные, бросовые и неудавшиеся результаты - Титаны-великаны, гномы, нимфы, русалки....
мы, что похожи?... хм
Улан Мейрам
Только Вы от инопланетян.
Мы же, грешные, от Адама и Евы
Asya Sarkisyan Рада за вас
В смысле произошли?
Мы и есть пришельца с других Земель.