Прочее непознанное

Одни утверждают что произошли от обезяны, другие от инопланетян

инопланетян и тем идругим я верю.... а вы?
Кто то от обезьяны, кто то от инопланетян... Присмотритесь... .
Andrey Trofimenko
Лучший ответ
Думаю, должна быть какая-то теория, объединяющая элементы знаний человечества о своём происхождении. Все имеющиеся теории или оспоримы или недоказуемы
Ни тем и ни другим я не верю, я верю своему дедушке. А он мне, другое рассказывал.
Иван Корягин
Светлана Для Вас Мои Украшения Надеюсь, Вы имеете ввиду не цветочки-пестики :))
а я вот подозреваю что помесь их двоих явили человека.. и мне поверь для коллекции

чур я первая говорящая обезьянка с марса
прилитела на вас посмотреть
Иван Кушнир
Обезьяна - одна из ветвей нашего общего предка - СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, которого породили ОНИ - ИЗ КОСМОСА. Посему Дарвин и прав и не прав одновременно! Просто он подошёл к нашему происхождению с тех позиций, на
которое было готово то общество, в котором он жил. Время бежит и в СПОРАХ
начинает рождаться Истина. Однако уцепив её за хвост, ты начинаешь понимать
, что и ОНИ не есть первоисточник зарождения. Одним словом, русская матрёшка и луковица, где за одним слоем Истины скрыта более сокровенная Истина и так до бесконечности, ибо совершенству нет предела. И в этом суть
бесконечности вселенной: пока дойдёшь до края, который зрил 1 ч. назад, за это время Его СТРОИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ ещё кусок материи добавят. Это в
какой-то степени раскрывает древ. мудрость: почему АХИЛЛ никогда не догонит
ЧЕРЕПаху, ибо зародилась на много ранее человека !!!
Если есть всему доказательства, я поверю... а если нет... то
Иван Кушнир могу доказать и то и другое тебе одновременно а потом опровергнуть..и ты вовсех трёх случаях будеш в полной уверености своего происхождения
Ну, они может, от обезьяны, или от инопланетянина, а меня Бог создал.
Иван Кушнир откуда такая вот уверенность..и кто такой бог..если вдруг откроетса что библия враньё на постном масле а
А я не знаю.... кому верить
Александра Я
у всех свое мнение... но верить кому-либо из них-глупо))