Прочее непознанное

Как человечество закончит свое существование? Ваши версии...

Ва
Валера
когда переродится во что то другое, а пока что---Ребята, давайте жить!
Галина Заслонова
Лучший ответ
Если не будем планету загрязнять и уничтожать, то долго будет Человечество существовать!
Jika ^.^
когда захочет этого Бог
Nata Ly
Как суперцивилизация Атлантов, которая процветала на Земле более 100 000 лет, закончила своё существование?
Разразилась глобальная мировая ядерная война и сверхцивилизация упала в Каменный век.. .
Если по всему миру начнётся бардак, то в течении 200 лет жизнь людей будет подобна жизни дикарей из диких Джунглей.
Останется горстка избранных, которые используя сверхтехнологии обособятся где-нибудь на островах.
Марина Рай
Никогда не закончится его существование - просто, оно станет качественно совсем-совсем другим: одухотворённым.
Апокалипсис не читали? Прочтите, коль Вас заинтересовала эдакая тема!

А пока можете ознакомиться с суждениями православных людей о будущем человечества:

"У некоторых христиан имеется узко материальное представление о рае, как о месте, где все будет прекрасно: глаз будут радовать прекрасные цветы и деревья, слух будет услаждаться райским пением, вкус - райскими плодами и т. д. Словом - рай будет идеально оформленным садом, где будут услаждаться наши внешние чувства.

Такое представление близко к представлению о рае мусульман. Здесь в духовную область переносятся ощущения тела и строится представление о блаженстве рая на чисто материальной основе. Это, конечно, неверно.

По учению святых отцов, сладость рая заключается не во внешнем великолепии и оформлении рая, а в переживаниях души: внешняя красота только дополняет внутреннее блаженство - создавая гармонию внешнего и внутреннего.

Как пишет архиепископ Иоанн: "Рай начинается уже в этом мире. Все ученики Господа всех времен и народов свидетельствуют, что рай для человека, устремленного к небесной правде, начинается уже здесь на земле.

Ад, как рай, есть лишь внутреннее состояние души, которое и делается внешней обстановкой там, где нет разницы между внутренним и внешним, т. е. в жизни будущего века".

Как говорил старец Парфений Киевский: "Подобно небесному и на земле есть рай, есть и ад, только невидимые, так как и Бог на небеси, Он же и на земле; только здесь все невидимо, а там все видимо, - и Бог, и рай, и ад".

Отцы Церкви вообще представляют себе жизнь человека непрестающим развитием, которое начинается здесь, на земле, и продолжается за гробом.

Поэтому не нужно думать, что в Царстве Небесном состояние душ остается уже неизменным, и не будет идти дальнейшего совершенствования".
Натали Наталия
посмотрите на себя и людей вокруг и поймете что тюрьма никогда не прекратит свое существование
Никогда, нас и палкой не убьешь
В страхе, голоде, мучениях
Юлия Луконина
коммунизм - слышал (а) о нем. вот чем всё закончится, ИДЕАЛОМ.

природа идеальна, а нас как подопытных кроликов развели, чтобы идеал и в обществе СОЗДАЛИ.
Диана Палагина
Никогда. Просто когда планета исчерпается, люди найдут другую, богатую нужными ресурсами.
самоуничтожением
Уничтожит эту планету и переберётся на другую, где вскоре произойдёт такая же ситуация.
Антон Зыков
пиздой пойдет
Azim Odilov