Прочее непознанное

Как быть если человек копирует Вас самих,вашу менеру говорить ваши приколы стиль одежды,вплоть до носков

Такая же ситуация.. . уже 3-й год девушка подражает мне, и вместе с тем уходят мои материальные блага, переходит и внешние данные, это вроде энергитических вампиров, в общем в итоге, если вы не избавитесь от неё или просто не сделаете блокаду, то она будет жить жизнью, которая принадлежит вам, т. е. проживёт вашу судьбу.. . она просто перехватить вашу судьбу и карму.. .
если вам всё это дорого, то избавьтесь или закройтесь от неё, и ни в коем случае, не выражайте при ней эмоций, ни радости, ни злости, ни печали!!!
Peter Mamo
Лучший ответ
Если это вас не раздражает продолжайте общаться с двойником !
Это повод для работы над собой, задайте воспитаннику задачку исходя конечно из своей манеры, чтобы он не смог Вас повторить, хороший стимул....)
Baurzhan Isabaev
Гордись! Ты чего-то стоишь!
Наталья Антонова (Королева) ага, конешно!!!а потом когда их вместе увидят люди будут думать что нна копирует!!!и уже не будет твоего индевидуального стиля!!!
Я тоже часто становлюсь ИДОЛОМ для идиотов, причём исключительно для них. Вот бы норм девчёнка от меня так тащилась, а то когда парни тобой восхищаются как то непосебе чуть)
Людмила Швец
Если-это не привычка донашивать за старшими в Семье, то значит точно не на что купить, кроме, как взаймы взять на Прокат и немного Ума поВыпендриваться!)))
Фанат! бежать от него надо
Натали Z
Как вы относитесь к фанатам, так и относитесь
а вы так привязаны к своему стилю? если это так, просто попытайтесь узнать, почему человекэто делает и исходя из этого действовать.
Галина Бояринова Ну это будет не тактично с мойе стороны подойти и стпосить.
Вообще как вы это себе представляете,я не могу!
Это метод гипноза. И если он так делает, текать надо или взять дело под свой контроль.