Прочее непознанное

Атседа нихто не выйдет живым. А мёртвым?

Йа вышыл) ) Правд ф дурку) ) ик))
Боброва Лариса
Лучший ответ
Оксана Трубенок =) Да уж , реал - дурка ещё та...
Вы намекаете на то, что интырнэт нас всех пококает как опрометчивые яйца собравшиеся в одной корзинке (?) Как несказанно повезёт ещё не родившимся потомкам, если им не надо будет нюхать наши разлагающиеся мозги. Хорошо что вы намекнули, надо не расслабляться, и срочно успеть провести похоронную реформу, чтобы впредь выполнялась новая традиция, как и в добрые времена, на подушечке достойно выносят впереди отдыхающего медальки, так чтоб мозги и яйца несли важно на пазалочинам блюде. Ну аб других "членах" тела если их два, я пака промолчу, как народ саабча паришит отправляться с достоинством в ближайший рай, таки будет. По мне лучше так, чтоб несли впереди трубку мира и мешок конопли. Ежели так проскочить в рай и пыхнуть с ангелАми? О.. . как они споют свою ХЕРУвимскую!
и мёртвым тоже
А мьортвых закапайут нафик в сыру землицу...
Сашка
Сашка Ты куда прапало ???

Ау !!!
Мну интересно можно ли помереть здоровым?? ? или по-Рыбоедовски АБСОЛЮТНО здоровым =)))
Тогжан Альжанова а мну интрисуит, как памиреть без вреда для здаровья???
толька перерадившысь!!!!
не пил бы ты дед ис копытичка...
Duff Malder
Я родилась и живу в состоянии в котором другие жить не могут (на облачке) . Так, чо не возможное - возможно!
Мертвым тем более!
Вот некоторые помрут, а ихние аккаунты удалить некому!
И вот ему от мейл-ру всякие подарки приходят, открытки на день рожденья, а он-то помер!
Вот смеху-то!
надеюсь вы понемаете что акцентируемая модель это не шутка