Прочее непознанное

Скажите, а у "детей понедельника" правда "не идут дела"?

Сама родилась в понедельник. Вот и думаю, не это ли причина всех моих неприятностей и проблем!
Надеюсь, что это не так. Я тоже родился в понедельник. Опять же, мы - не дикари и живем не на острове. И кокос не растет, крокодил не ловится не только у тех, кто родился в понедельник. В наших широтах их нетука!! ! :)) Так что - все будет нормально...
Elena &
Лучший ответ
Антонина Пенькова Правда что ли???
Я не верю в это, Анюта. Люди всегда придумывают оправдание своим неудачам. Наверное, есть другие причины, а не обычные дни недели..:))
Антонина Пенькова Да я тоже не очень верю....
Просто как песню вспомню, так про свою жизнь подумаю!
А я знаю даму, которая родилась 13 мая в понедельник, и, может быть, в знак протеста против возможных неприятностей, всё,что она делает, доводит до совершенства: золотая медаль, красный диплом, сейчас, в возрасте около 40 лет - начальник крупного отдела и, я полагаю, это ещё не предел!
Всё благополучно (хотя не с первого раза) в семье - муж, дочь, которая, похоже, пойдет по её стопам - в плане жизненных достижений!
Так что не программируйтесь на плохое, всё может быть замечательно, если вы очень этого захотите!
Андрей Кудимов
Антонина Пенькова Спасибо!
Не поверите, у меня тоже знакомая родилась в понедельник 13 мая...
А красный диплом у меня тоже есть...но это не помогло!:))
Да ещё и у рождённых ночью, особенно не идут! У меня не идут всю жизнь ни в чём: как только на горизонте замаячит какая-то перспектива - так поворот на 180 градусов, отбрасывает далеко назад в ещё более худшее, чем до этого было.
Igor Statnic
я родилась в понедельник! и это ничем не хуже, чем если б я родилась в любой другой день недели! :0)) у меня все просто замечательно! я считаю, что человек сам строит свою жизнь.. . а неприятности - это лишь следствие негативных мыслей и настроя! перестройтесь на позитив - и увидите как все изменится!...; -))
Все неприятности и проблемы у нас в голове, а понедельники здесь не виноваты. Займись тем, что тебе интересно. Очень много думаешь, просто живи и наслаждайся жизнью. Счастье ближе, чем нам кажется. Цени то, что у тебя есть!! ! Удачи!!!!