Кто-то видит летающие тарелки, кто-то даже их фотографирует или снимает на видео, кто-то видит снежного человека, а кто-то - невиданных зверей и даже инопланетян (или кто они там на самом деле) , кто-то наблюдает необычные явления в море, вроде прожекторов бьющих из глубин океана прямо в космос.
У всех этих событий есть одно общее свойство - они не имеют никакого продолжения. Даже если свидетелями необычных летающих объектов являются жители целого города - никаких расследований, никакого сбора информации, никакого интереса со стороны науки или властей не бывает. Никогда. Нигде в мире. Стандартное объяснение каким может все таки разродиться власть - "метеорологический зонд" или "атмосферное явление", реже - массовая галлюцинация (хотя пара-тройка десятков тысяч жителей сибирского города одновременно галлюцинирующих одни и те же образы в ясный зимний день в центре города - тоже интересная тема для исследований, не так ли? . (ну, хотя бы менты поинтересовались откуда поступила такая большая партия грибов)
Прочее непознанное
Не правда ли это странно? Почему пропадает научное любопытство как только дело касается НЛО или подобных ему явлений?
Да всё намного проще. Наша наука, она на уровне нашего бытия. Трёхмерное пространство, зрение в ультрафиолете, звук примерно от 20Гц до 20 КГц и пр.
Мы не видим, не слышим и не возпринимаем и 10-й части того что происходит вокруг нас.
Какие уж тут НЛО, да ещё и наука. Для того, чтобы в этом разобраться нам надо перейти в другое состояние.
"Наша физическая действительность и «тот свет» - это не два отдельных мира, это единая реальность пронизывающая друг друга. Мы постоянно соприкасаемся с так называемым потусторонним миром, хотя и не видим его. Почему же тот мир мы видим только после смерти? Да потому, что вибрационный уровень частиц, из которых состоит материя иного мира, превышает уровень колебания материи земного плана. Поэтому материю других пространств мы не чувствуем, точно так же как не видим лопасти вентилятора вращающиеся с большой скоростью. Наша вселенная и солнечная система вращаются, и они наполнены потоками эфиро-торсионных и других не известных современной науке полей, некоторые из которых уже регистрируются. "
В. Казначеев. Доктор наук, профессор, академик РАМН, директор института клинической и экспериментальной медицины.
Представь гусениц на дереве. Ползают, жрут и т. д. А вот чтобы перебраться на другое дерево, это ж надо сползти на землю и переползти на другое дерево. Сколько опастностей подстерегают. Но вот гусеница умерла, сделалась куколкой. Из куколки вылетела бабочка и полетела не то что на другое дерево, она вообще в другой лес улетела, куда ни одна гусеница попасть не могла. Такая вот метаморфоза. Мы как гусеницы на нашей планете и наши рассуждения и понятия такие же.
Астрофизики доказали, что в каждой галактике существует невидимая тёмная материя, состоящая из неизвестных науке частиц, из которых на 95% состоит наша вселенная. И лишь 5% вселенной составляет доступная нам материя из протонов, электронов и нейтронов. Это
полностью доказывает, что наш материальный мир ничтожно малая часть огромной невидимой для нас вселенной.
«В мире объективно существует то, что нематериально»
Академик РАН Б. Раушенбах.
За пределами восприятия наших чувств, скрываются миры, о которых мы и не подозреваем.
А. Эйнштейн.
Академик РАН Б. Раушенбах.
А. Эйнштейн.
Ничего не пропадает. Одно время в СССР существовали инструкции по поводу того, как следует протоколировать появление НЛО. Для метеорологов, в частности. Потом отменили вроде за ненадобностью. Может и сейчас есть такие - не знаю. Просто в этом контексте НЛО расшифровывается именно так, как и положено. Это может быть и зонд, и атмосферное явление, и что-то еще.. . "Пришельцев из иных миров" наука справедливо ставит на последнее место в очереди. Как правило, настоящее объяснение прозаично аж до обидного. Да, метеозонд - это метеозонд, даже если он выглядел, как летающая тарелка.
патамушто мир пришёл к точке массового вранья... если рассекречивать НЛО, то посыпятся - как сухие листья - 90% "гипотез" академиков, дипломников и их "научных" сообществ ...вместе с зарплатами, нобелевками и аффторитетностью
Дело в том, что УФОлогические центры и существуют для того, чтобы замораживать эту информацию. Очень многое объясняется, и известны причины этих явлений. Только вот опубликование этих информаций может привести к войнам, пусть даже локальным, а может и масштабным. Мешают наличия различий в религиях нашего Мира. Потому, что любые фанаты определённой религии, будут искать в этом происки конкурирующей религии.
Никто не видел инопланетян и их "корабли". Не умалчивают. Просто ни один уважаемый ученый не возьмет на себя ответственность заниматься этой чушью.
Zhansaya Nesipkalieva
"никто"..это ты?
В ближайшем окружении нашем, нет ни какой разумной жизни и инопланетяне какими бы они умными не были они не могут двигатса быстрей скорости света так же как и мы, а даже свету требуютса миллионы лет чтоб преодолеть не самое большое расстояние
Zhansaya Nesipkalieva
Космос устроен не так - как научные гипотезы людей.. помни об этом. когда объясняешь невозможность "скоростью света"
Салтанат Мурзахан
сказал человек, который в науке вообще не смыслит. Двигаясь со скоростью приближенной к скорости света (хотя бы 90%), можно долететь до видимой границы вселенной и обратно за 26 лет (на корабле пройдет именно столько времени) , в то время как на земле пройдет 14 миллиардов лет - это релятивистский закон замедления времени. Я еще не говорю о телепортациях используя черные дыры, для нас это все пока недоступно, но только пока, но уверен что найдутся другие цивилизации
с чего вы взяли что научного интереса и интереса властей не бывает? бывает еще как бывает, просто нам с вами никто ничего докладывать не будет.
Zhansaya Nesipkalieva
если баранам не интересно.. то зачем им "докладывать"?