На Кольском полуострове были найдены древние каменные плиты возрастом аж 9.000 тыс. лет с письменами, в точности повторяющими письмена на египетских пирамидах. И это при том, что пирамидам всего 6.000 тыс. лет. Подлинность Кольских Плит была проверена и сомнений вызывать не может. На данный момент учёные склоняются к тому, что эти плиты являются ни чем иным, как свидетельством существования древнейшей, и вероятно, первой, ранее мифической цивилизации Гипербореи - прародины всех прочих.
Помните какая шумиха была, когда нашли руины Трои? Но ведь находка сделанная на Кольском полуострове куда важнее, крупнее и невероятнее! Почему об этом мало кто знает?
На данный момент международная группа (а точнее целое сообщество) ведёт плодотворные исследования в этой области. Где шумиха? Где телевидение? Где всё!?
Прочее непознанное
Почему мировая научная (и не только) общественность замалчивает удивительные открытия? (см)
Если они это открою или расскажут то мировая религая рухнит и библейская история уже будет вызывать сомнения.
Эти "пирамиды" (которые вовсе и не пирамиды) открыли ещё в 1922 году. Только, никаких там плит с иероглифами и в помине не было. Это очередная утка писак.
"На данный момент международная группа (а точнее целое сообщество) ведёт плодотворные исследования в этой области" - поменьше смотри всякую хрень по РЕН-ТВ
Учёные нашли остатки Легендарной Атлантиды ещё в 1968 году ( действительно в указанном месте заметили под водой очертания симметричных камней, что вызвало всплеск споров, которые, в свою очередь, способствовали организации двух экспедиций для выяснения истины. Ниже мы приводим отрывки из отчёта Джона Стила о загадочной дороге Бимини.)
Где Шумиха?
Да, подтвердили, что это остатки Атлантиды.. успокоились, помолчали и начали снова искать Атлантиду.
Типа мы её найти не можем, следовательно её не было и это Научный факт.
Или прекрасный фильм "Сириус".
Тех учёных, которые всё таки пытались донести Истину до людей, либо убивали, либо сажали в тюрьму..
фильм "Сириус" изобилует именами и фамилиями.
рекомендую посмотреть!
Где Шумиха?
Или прекрасный фильм "Сириус".
рекомендую посмотреть!
В археологии, как и в истории полно нестыковок, которые предпочитают замалчивать. Да и как иначе? Если некий учёный всю жизнь разрабатывал какую-то свою концепцию, имеет кучу учеников - последователей, положение в научном мире, книги и научные звания и вдруг, появляются факты, которые опровергают напрочь все его утверждения, то разве он станет такое рекламировать и поддерживать? Да никогда! Это же потеря всего, что нажито "непосильным трудом" и в первую очередь, денег! Учёные - такие же люди, как и все остальные, они тоже любят власть, должности, звания и деньги...
Историю не для того переписывали чтобы люди знали правду
Так это ж всё инопланетяне сделали,,,
Зере Секерова
Вы о чем? -_-
Трою придумал жид шлиман, которого выкинули из России за воровство и обещали повесить по возращению, и он же подтасовал находки, скупая античные образцы и прикапывая их на раскопах, если бы это оказалась не Троя, то отрезали бы ему кое-что по самые пейсы.... а на Кольском всё русское - русское не может быть очень древним по мнению жидовских источников и поэтому не рассматривается вообще по умолчанию.
А почему бы вам не донести? Создайте блог и вперед.
Иначе мир сойдет с ума