Прочее непознанное

Почему никто не верит,что меня похитило НЛО?

НЛО -неопознанный летательный объект, после того как мы похители вас, вам удалось подробно все рассмотреть. Считаю оскорбительным называть наш современнейший летательный аппарат этим ужасным человеческим звуком "НЛО".
Просим Вас больше ни кому не рассказывать о похищении, так как частота мерцания кинескопов ваших устройств получения информации контролирует разум основного кол-ва населения - убедить их в факте похищения все ранво не удастся!
Виталий Школьный
Лучший ответ
Если почитать книги известных уфологов - так похищения людей, это вообще чуть ли не обычное дело %)
И два инопланетянина в белых халатах?
Ольга Галстян
могу подтвердить, если что)))))
Серёжа Арыков
Я верю. А давно ты вернулась?
Олеся Башарова
Потому что надо знать с КЕМ и о ЧЁМ говорите, сознание многих Землян пока не способно реально принимать многие истины, в том числе и "про инопланетян".
Начиная с 40-х годов по наше время около миллиона людей побывали на космических кораблях инопланетян.
Так что в вашем случае НЕТ ничего необычного.
Я верю, и сочувствую
вы просто не представляете, сколько хм.. . контактантов каждый день проявляется!! ! )))
я тоже могу это заявить, хоть сейчас!! ! )))
монитор, всё стерпит! )))
Потому что НЛО не существует, Даже если бы оно существоввало может объясните свою уникальность? Почему именно вас НЛО похитило, не академика, не бомжа а именно вас ?
Алия Жанахмет
Скорее всего, у Вас мало доказательств этому, вот и не верят...
потому что этих людей НЛО не похищало, вот и не верят....)))
Потому что теперь это только между тобой и НЛО.