Прочее непознанное

Почему пропадают все мысли куда-то, когда смотришь, как из окошка, в доме напротив мальчишка пускает мыльные пузыри.?))

потому что, смею предположить, хочется в какой-то момент освободиться от проблем, связанных с возрастом... вот надувает он свои пузыри.... и ничего его не волнует вообще... Как бы хотелось оказаться на его месте!
Юлия Пак
Лучший ответ
Каждый раз, когда иду по переходу, а там торгуют лягушками детскими, которые пускают пузыри, я едва сдерживаюсь, чтоб не купиь себе такую. Однажды все-таки куплю, на пенсии развлекаться...
Ahmadali Naraliev
когда мне плохо и вдруг я слышу как соседский малыш топает и что то пытается болтать.... сразу улыбаюсь и понимаю, что это единственное и такое простое лекарство для души)
Возможно, они "улетают" вместе с пузырями.
M)
Maddyson... ))))
Минутка расслабления: )
Улыбка.. )
Просто смотришь.. и ни о чём не думаешь..)
Mari Gogu
Во мне пропадают все мысли, когда смотрю, как падают звёзды в ночи ...и всё замирает ,
тоже самое происходит, когда вижу, как мой любимый клён теряет свой наряд ...Почему: )
Видимо, от переполненности чувств восторга или светлой печали по ушедшему, несбывшемуся,
неразгаданному до конца .
просто ты мыслишь не только словами и образами *)))
Александра Безносюк Здравствуй Тим :-))
А ещё, когда зимой задираешь вечером голову, и смотришь, как на горящий фонарь падает крупный снег...
Алишер :)
это медитацией называется. :)
Никаких мыслей и не должно быть. :)
это наше детствоглядит на нас
Потому, что тошнит! от всего остального.
С Ш
А у меня пропадают мысли, когда я вижу тебя, смотрящую на мальчишку пускающего мыльные пузыри, словно время останавливается.
Зато сколько их появляется, когда смотришь на горящий костёр... или бегущую воду
А может вспоминаешь детство)) ) Уходят все проблемы.
Nurbol ->