Прочее непознанное
А почему мужчины не так эмоциональны, как женщины?
Потому, что человеческое начало-----разум, подавляет животное начало-----эмоции. Где много эмоций----там мало разума и наоборот. Эволюция формировала мужчину, как покорителя природы, а для победы нужен холодный, чёткий ум-----на эмоциях далеко не уедешь, что и демонстрируют братья наши меньшие.
Вы никогда не становились свидетелем истерики крупного должностного лица в тяжёлой промышленности, когда сорвался очередной откат.
Наверное Вы не правы, просто женщины более импульсивны ..))
я не верю в это. и по опыту и по всему это не есть так.
Размер гипофиза — органа, контролирующего гормональную систему человека, у женщины В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ чем у мужчины. И это в первую очередь обусловлено тем, что предназначение женщины — вынашивание и выкармливание детей. Но столь важная для продления рода особенность женского организма очень часто оказывает «медвежью услугу» представительницам «слабого пола» .
Подвижность имеет пределы, выход за границы которых вызывает порой необратимые изменения в организме женщины. Известен факт, что женщина в два-три раза быстрее муж-чины привыкает к алкоголю, наркотикам, более подвижна психически, но вот «отвыкает» от всего этого женщина значительно дольше, чем мужчина и переносит этот процесс гораздо тяжелее. И в немалой степени этому способствует высокий уровень эмоциональности жен-щин, лёгкость, с какой некоторые из них входят в состояние транса. Именно эти качества фи-зиологии и психики женщин, при наличии парапсихических возможностей в эпоху матриар-хата, создали условия для их доминирования в эпоху древних цивилизаций.
Способности вхождения в состояние транса позволили женщинам с такими возможно-стями в большей или меньшей степени овладеть механизмами управления пси-энергией, как своей, так и всех остальных, и в первую очередь — мужчин. Контроль женщинами своих пси-энергий сделал секс в их руках мощнейшим оружием для достижения выгодных для об-ладательниц этих парапсихических возможностей целей. «Двери» в другие слои реальности, с такой лёгкостью открываемые такими одарёнными природой женщинами, позволили им войти в непосредственное взаимодействие и с «обитателями» этих слоёв, многие из которых представляли собой Сущности вымерших существ. Потеряв физические тела, эти существа приспособились к новым условиям существования, превратившись в ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ. Эти энергетические паразиты стали поглощать жизненную силу «счастливых» обладателей физических тел, поглощая излучаемые ими ЭМОЦИИ . Адаптирование к по-добным условиям существования развило у паразитов НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И СПО-СОБНОСТИ, которыми они НЕ ОБЛАДАЛИ, будучи владельцами собственных физических тел.
Некоторые из них научились влиять через подсознание на живущих в физически плот-ном мире, провоцируя у своих «кормильцев» те эмоции, поглощать которые они были в со-стоянии. Поэтому, когда женщины первыми из людей открыли двери в другие уров-ни реальности, используя свои пси-возможности, у этих существ-паразитов появился прин-ципиально новый источник существования. Довольно хорошо изучив психологию своих кормильцев, наиболее разумные из этих существ, создавая желаемые иллюзии у первопро-ходцев других уровней реальности, вступали с ними в симбиоз (взаимовыгодное существо-вание двух или более существ разных видов) . Они служили источниками информации, ре-альной информации из мира живущих на физическом плане, причём, как о событиях про-шлых, так и событиях настоящих и будущих, а это было очень мощным оружием в умелых руках. Кроме того, они выполняли ряд других деликатных услуг, требуя в качестве платы только одно — ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ женщин-медиумов. Чем более значима услуга, тем бо-лее высокая плата за оную. Постепенно существа-паразиты всё сильнее и сильнее влияли на своих посредников-женщин, изменяя их, всё более и более согласовывая с собой, превращая этих женщин в своё собственное продолжение, всё более и более порабощая их. А это обыч-но приводило к эволюционной деградации женщин, НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЦЕННОСТИ ТО-ГО, ЧТО ОНИ ОТДАЮТ — ЦЕННОСТИ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ИЛЛЮЗОРНУЮ ЦЕН-НОСТЬ ПОЛУЧАЕМОГО ВЗАМЕН. Рано или поздно, такие женщины-посредники ПРЕ-ВРАЩАЛИСЬ В ПРИДАТКИ, управляемые куклы своих «потусторонних помощников» , часто даже не подозревая об этом. Умный «СЛУГА-ПАРАЗИТ» , постепенно превращался в хозяина, а НАИВНЫЙ «ХОЗЯИН» — В ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМОГО СЛУГУ.
А потому што вторая хромосома игрек
возможно, у женщин чувствительнее нервная система, и рулит ими больше интуиция) мужчин -логика
Потом что носителей генов, тех кто были эмоциональны - выпилили насовсем агрессивные дикие животные на охоте, например
Просто они в основном удерживают это внутри.
у женщин больше связей в мозгу, сложнее структура мозга,
мужички попроще будут...