Прочее непознанное

Дата моего рождения довольна интересна: 9.11.1997, что представляет из себя три 1 и три 9, плюс еще 7. Что это означает?

Личной энергии много, завышенная самооценка, зациклены на желании поучать и обладаете авантюризмом, умеете защитить свою территорию.. . Нет уверенности в своих силах, неспособность к концентрации, склонность к соперничеству, осмотрительны, зависимы от материального.. . Нужно развивать интуицию, ясновидение...
Андрей Легашев
Лучший ответ
Три 1-человек добрый, три 9-большие
аналитические способности, одна 7-всё в жизни придется зарабатывать своим трудом и талантом.
Денис Смирнов
складывать не нужно.

Скорпион - сильный знак.

9 - перевёрнутое число дьявола.

вообще скорпионы умеют немного колдовать и управлять ситуацией - даже сами того не замечая.

1 - число ЛИДЕРА, то есть Вы лидер, может быть даже применяете помощь других при выполнении каких-либо обязательств, но ответственность берёте на себя в любом случае.

1 - повторение (может быть скрытый ЛИДЕР) .

1 - ещё одно число, безусловно Вы хотите занимать главные посты и места в управлении.

9 - повторение.

9 - повторение, Вы - хозяин ситуации, имеющий сильное влияние на эту ситуацию.

7 - число бога Аполлона, здесь стремление к стабильности, уравновешиванию и выравниванию, то есть Вы любите держать ситуацию под контролем, не любите сдавать свои позиции.

Вы можете стать хорошим руководителем, или политиком.

это всё что говорят Ваши числа.

"Всё в мире подвластно ЧИСЛУ, ибо каждый из нас - ЧИСЛО. "

Пифагор
Девятое ноября ), а вот интересно, есть что то общее у людей у которых один день рождения ? )
Боюсь Вам мой ответ не понравиться, но правда дороже)) ) Даже если допустить что нумерология и способ ее применения Вами, отражает действительность, то материал с которым Вы работаете, никуда не годится - календарь цифрами которого Вы оперируете, не опирается ни на какую реальность, это совершенно произвольно выбранные величины. Почему именно григорианский а не юлианский или какой нибудь другой, коих великое множество? Улавливаете мою мысль?...)))
Единицы представляют большое влияние Солнца (любишь быть в центре внимания, лидерство, получаются часто начальники, управленцы) , а девятки - с Нептуном (романтика и стойкость духа).
Aleksandra
"каждый скорпион" Должен стать Орлом. .
(!-- некаждый "становится")

...
архаическая
нумерология