Прочее непознанное
А как цветёт.. . Сердце?...)
У одного человека заболело сердце.... -он удивился... -потому что воспринял это как чудо- полагая раньше- что он знает МИР- он жил на необитаемом острове- всегда... -не зная как попал туда.... -было там всё в избытке- не мучался ничем... -смотрел на танец улиток.... -хлопал им в ладоши на следующий день.... -и спросил у сердца- от чего ты болишь? - оно отвечало- мне хочется разговора- такой красивой красивости- чтоб вне меня- было что то похоже- чтоб поняло меня... -рассказало сказку- обо мне.... -я чувствую что где то - кто то счастлив при луне... -шепчет звёздам ища меня... -мне всё время казалось.... -но что то хочется сейчас... -подумать- что это реальность... -хоть раз.... -ты стал мужчиной - требующего отдать заботы... -любовь ...победы.... -давай уплывём за горизонты ?- поставим быстрые паруса?... -я буду просить ветры чтоб дули туда.... -я расцвету от прикосновения - того сердца через руки... будут города делать приключения... -во все времена.... -горячие камни древних городов.... -еле заметные тропы лесов... -реки-дороги.... тучи прохлады.... -ты чувствуешь через меня?... -Я ПОСТРОЮ КОРАБЛЬ.... -ВСЁ КАК ЕСТЬ.... -ТАК ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ СРЕДИ ВСЕГО РОВНОГО- ЧТОБ СЕРДЦЕ УМЕЛО ЦВЕСТЬ....
Кнопа Строганова
это САД!...) помнишь?...)
...запахом+
Если мое расцветет - повредятся механизмы.
Кнопа Строганова
зря Вы так...))
цветущее - лучше! вот даже Железный Дровосек мечтал вернуть себе своё "живое" Сердце...)

ну таки смотря на то, что в него посеяно. . может быть любого цвета.