Прочее непознанное
А в каком случае вы бы запросто поменяли шило на мыло?
Пол-жизни и я, и вы, и окружающие нас люди этим занимаются...
Шило затупилось, а в баньку хочется.)
У меня этого мыла столько, что я бы его легко поменял на шило.)))
Когда ухи можно без шила помыть.
Я каждый день это делаю с утра) ) Меняю расслабон на диване, на работу, которая куй знаить что принесёть))
Если буду знать, что спасу этим кого-то от скуки.
"Но-но! " - говорила в таких случаях моя давняя институтская подруга. Прикол был в том, что она вышла замуж и приобрела фамилию Шило. :-) :-) :-)
Например, когда "шила" (спирта не совсем концентрированного - процентов, так 60 - 70) у тебя целая канистра, а мыла нету совсем... Ну, поменяй пол-литру на пачку.
Когда помыться припрёт.
В любом случае.. . Если кто-то согласится на обмен.. . В прямом смысле.. .
У меня 3 шила... : 1 - новое с пластмассовой ручкой, 2 - старых деревянных разного диаметра, непонятно с каких времен.. . Вот зашел на вопрос и думаю зачем мне этих два старых шила? Не могу вспомнить, когда я ими пользовался.. . Новое бы оставил - им я дырочки намечаю для сверла и саморезов (шурупов) а 2 бы поменял запросто на мыло.. .
Постоянно мыло покупаешь и пользуешься.. .

Когда пора в баню..))
дык сёдня как раз дал объявление о продаже Шарана или ОБМЕН на Б-5й пассат ...вполне себе шило на мыло )))