По-моему, ты не там объявления расклеиваешь.
Всё...молчу-молчу.
Прочее непознанное
обьявлю праздник молчания сегодня!!!скатерть самобранка ходь сюда)(приходите запросто)(помолчим знатно под угощеньеце!!
Такие странные полномочия Вы на себя возложили.... Да уж. Объявлю-----да еще и так назову это------да еще и известно, что есть молчание.... Нет, я, конечно, тут не свой человек, тут все чо-то знают, что нам неведомо, понимаю, что не вовремя тут со своими замечаниями... .
Но, только, молчание к словам имеет ровно такое отношение, как тишина к музыке, к примеру... .
Ну а Вы там на своих тайных сборищах о главном поставьте на повестку дня обсуждение вот такого плохого нашего поведения. Надо всё уточнювать, а не это.... события тут намёкивать, где каждому доступно выступить....
не знала что молчание коллективное, лучше чем в одиночку но можно по экспериментировать, да а угощение как тоже ритуальное
адрес давай) а то действительно, помолчать не с кем....
Прсоединяюсь! Щас только стишок молча нашепчу.. .
***
Тишины хочу, тишины.. .
Нервы, что ли, обожжены?
Тишины.. .
чтобы тень от сосны,
щекоча нас, перемещалась,
холодящая словно шалость,
вдоль спины, до мизинца ступни.
Тишины.. .
звуки будто отключены.
Понимание - молчаливо.
Тишины хочу, тишины.. .
Звук запаздывает за светом.
Слишком часто мы рты разеваем.
Настоящее - неназываемо.
Надо жить ощущением, цветом.
Кожа тоже ведь человек,
с впечатлением, голосами.
Для неё музыкально касанье,
Тишины хочу, тишины.. .
***
Тишины хочу, тишины.. .
Нервы, что ли, обожжены?
Тишины.. .
чтобы тень от сосны,
щекоча нас, перемещалась,
холодящая словно шалость,
вдоль спины, до мизинца ступни.
Тишины.. .
звуки будто отключены.
Понимание - молчаливо.
Тишины хочу, тишины.. .
Звук запаздывает за светом.
Слишком часто мы рты разеваем.
Настоящее - неназываемо.
Надо жить ощущением, цветом.
Кожа тоже ведь человек,
с впечатлением, голосами.
Для неё музыкально касанье,
Тишины хочу, тишины.. .