Прочее непознанное
Зачем многие сюда приходят "просто так",чтобы как-то провести время?Правильно ли это?Эта категория довольно серьезная!
понятие серьезности относительное. Да и зачем навязывать другим формат общения..
Серъёздная не смешите мои рваные тапочки, они и так на последем издыхании, а так и вовсе подошва отлетит. Философия у каждого своя. Менталитет клоуна, против менталетета энштейна, клоуны одержат верх ибо смех продливает жизнь и разглаживает морщины, проще говоря, взяли измором, клоуны выжили, энштейн дал дуба. Тагже и с учёными пока они изучали преломление света на зеркальной поверхности, клоуны намутили простой но весёлый метод как заставить над собой смеятся, атракцион кривых зеркал. Тагже и в философии если слишком сильно замудрить мысль, мало кто въедет в ход мыслей автора, наткнутся на штыки мало знакомых слов и витки закрученных мыслей, потому-то учёные клоуны и тут есть, да бы разрядить гружённую мыслями обстановку, при этом не выползая за рамки этики и давая менее филосовски настроенным людям пищю для размышлений и немного хорошего настроения )))
Вот люди забыли спросить куда им ходить
Да Вы что? Если этот проект для Вас серьёзно, то значит у Вас в жизни видимо серьёзного не было. Или же просто ума не хватает (а может опыта) шелушу от главного отделить.
Кто просто зашёл "почумиться"...а кто для зарядки мозгов.
есть такие которые заходят не просто так, а кровушки попить, в реале наверное не получается.. . :))
Владимир Валуйский
Наконец то поняла...?
"Детка", тебе, то есть трансвеститам вот сюда - http:// (пробел) www. (пробел) pelotka. (пробел) com/tags/111.html пробелы убери=)
Сдесь сайт для нормальных людей, не пугай тут всех своими "буйными фантазиями"...
Пройди по ссылочке, там как раз твоя компашка))))
ну что же это такое! ? жизнь - игра, "серьезная" здесь "не пляшет")
Спрос рождает предложение,