Прочее непознанное

Сложно но ответе пожалуйста.... Что Вы есть такое.... Как Вы это чувствуете?

Единственное, что отличает меня как человека от животных и сделало существом разумным, это абстрактное мышление. Без этой способности, я бы как и многие приматы оставался сидеть на дереве.
Наша разность не в мечтаниях бесплотных,
не в культуре и не в туфлях на ногах,
человека отличает от животных,
постоянная забота о деньгах. (Шутка в которой большАя доля правды).
Равиль Хуснуллин
Лучший ответ
Высшая цивилизация. (И Вам советую это думать о себе. Не представляете, как легко дышится и жир практически не откладывается).
Гулзина Арзибаева Завидую белой завистью....смеюсь....
Человек - совокупность нисшедшего от Бога и пришедшего от лукавого, которое надо очистить. А чувствует соответственно, Радость - при посещении души Святым Духом и весь более низший спектр чувств, вплоть до ненависти. Вы - боги, сказано о высшем духовном теле человека.
Не имею в этом ни малейших сомнений - ЧЕЛОВЕК! Безусловно не лучший, из всех имеющихся - но однозначно и не самый худший из них.
Гулзина Арзибаева Спасибо Вам ...
нереализованный гений.. .
жаль бессмысленности непроявленного потенциала.. .
словно жизни и не было...
Елена Сахненко
Гулзина Арзибаева спасибо за откровенность....
хорошо чувствую, мне нравится.
я биосоциальное существо, полуробот получеловек ;D
Ощущаю т. к ведется постоянная борьба Ума, рациональности, разума с Сердцем, чувствами)) )
Постоянный аналитик
Ю.
Юлька .
Я что-то такое странное, что вздрагивает, когда видит вместо "Сложно, но ответьте, пожалуйста... " то, что Вы написали. Это не чистоплюйство, но стремление делать так, как должно быть, то есть ценностная ориентированность))
Mask Maker
Конструкция из кварков и электронов, обладающая сознанием-частичкой Единого сознания, в океане Любви..
Ольга Еремина