Прочее непознанное

ПОЧЕМУ, важнее Босоножки, … хоть и страдают сильно, ножки?? ? Ассоциации??

МЫСЛИ … ИНТЕРЕСНЫЕ … Ассоциаццццц!! ! ))

Почему важнее босоожки? ?
А не скажем туфли, сапоги! !
И страдают бедненькие ножки
Все открыто. пальчики пыли) )

Педикюр красив, он то что надо
Все мужчины у красивых ног
Лес дремуч.. кругом валежник
И кусают попу комары..)) )

Босоножки оченно красиво!! !
Но надеть бы лучше сапоги) )

Татьяна Казакова
Лучший ответ
Оксана Ковалева Приветик, Игорёш!! )))))
дааа, попу жалко, тожжж ...))
На работу -в дорогих балетках. (12 т. ) Мне удобно без каблуков. В отпуск уезжаю в обуви от Экко (босоножки) и кроссовках от Адидас. Стареньких. Вчера к ним носочки подкупила за 399. Советую. Каблуки совершенно не нужны летом
Галушкин Рашид
Берегите ноги!
Потому что для женщины важнее всего красота. Вот и натягиваем на наши красивые ножки не менее красивые босоножки, чтобы стать еще более красивыми. Не удобно на высоком каблуке ходить, особенно в жару. Но как ножка смотрится! Ах! Поэтому босоножки важнее, а ножка путь потерпит неудобства. Это любой нормальной женщине понятно. А вот русской женщине понятно еще и то, что красивые босоножки нужно тщательно беречь, потому что дорого стоят они, а в не такие уж и давние времена их еще и достать было сложно, даже за деньги. Поэтому по лужам и плохим дорожкам русские женщины предпочитают пройти босыми ножками, а драгоценные босоножки пронести в руках. Обувь важнее, ее когда еще заменить сумеешь. А ножки от грязи отмоешь легко, да и царапины йодом прижгешь, как только до дома добежишь. Стремление к красоте и вынужденная бережливость заставляют нас считать босоножки важнее ножек. Таков житейский парадокс.:)
миниатюра) :

Важнее Тем!. - Босые Ножки!! .
Что Они Чувствуют Дорожки!! .
..Их влагу!!.. Томный смех Песка!! .
Травы сочащейся!!. -Разбежность!! .
И Открывают Небеса!! .
Им!. - С Каждым Шагом!!. : Свою Нежность!! .

22 солнечный день. Вата. Взаимосвязь всех Вещей) ) (10.07.13г.)