Где логика ?
Сначала смерти желать человеку
Сквернословить ,
Агрессировать
А потом бежать в храм, замаливать грехи свои ?
Прочее непознанное
Почему люди, которые агрессивны и жестоки, сильно набожны в жизни ?+++
Вся жизнь состоит из таких вот парадоксов. Это то же самое, почему многие бедные люди, покупают дорогие вещи .. последние айфоны итд, почему многие подозрительно активные борцы с геями, сами оказываются геями )
Смысл в том, что такие вот люди, хотят создавать образ не тех, кем они на самом деле являются. Пускают такую вот дымовую завесу, что бы скрыть истинную сущность, которая мало им самим же и приятна
Я такого не замечал как раз. Все безбожники, которые и церковь хаят и верующих, агрессивные атеисты, я бы сказал или верующие в своего удобного бога, в храм никогда не зайдут даже, а дай им кувалду, они с радостью это храм порушат.
Константин Ник
Заметила недавно
Николай Коротков
В православных церквях много агрессивных, которые смотрят с осуждающим злобным взглядом и делают другим замечания. Я в церкви иногда захожу как в памятники архитектуры, абсолютно нейтрально, никогда не было желания их разрушать, но желания принадлежать к церкви у меня тоже не было. Заметила, что в католических храмах нет осуждающих взглядов, люди спокойнее и доброжелательнее.
Нет никакой логики, так просто на всякий случай. Недавно был случай церковь выдала благодарственную грамоту за помощь церкви местной человеку, который по слухам был городской смотрящий. Цирк да и только.
Миллиардер наживший свой состояние нечестным путем в конце жизни решил отмолить грехи в церкви и дал строительство церкви 2 миллиона долларов. И в скорее умирает. Предстает у ворот. Св. Михаил определит его в ад. Миллиардер вымаливает встретится с богом лично, что бы изменить решение. Предстает перед богом. Говорит так и так я вложен кучу денег в строительство Церки ходил молился, соблюдал посты, почему меня в ад. Бог говорит, да не совсем справедливо, так выдаете ему 2 миллиона доларов и в ад.
Это больше похоже на нарушение психики. В церквях много таких...
Света Сичкарук
Вип - тоже нарушение психики
Некоторым дано более, чем остальным.
Я не думаю, что полиция таких встречала. А уж они то, всякого насмотрелись...
Любая мировая религия в государствах создавалась на реках пролитой крови.