Прочее непознанное

почему Безбожники так агрессивно себя ведут в данной категории? Что они пытаются изменить?

Религиозные фанатики не менее агрессивны, чем воинствующие атеисты. Как говорил всем известный кот Леопольд "Ребята давайте жить дружно". Земля наш общий дом и если кто-то чего-то не знает, из этого вовсе не следует, что этого нет и не может быть.
Сергей Троценко
Лучший ответ
Зато сектанты очень мирные-у них только карма и просветление
Лариса Ким
Не будем спорить: все мы-под Богом ходим.
Споры-ни к чему не приведут: каждый будет отстаивать своё собственное мнение, даже,
идущее-вопреки разуму (сколько людей-
столько мнений (порой, не всегда, верных)).
безбожники те, кто не видят в библии шесть!!! древнесемитских богов...
а пытаются учить людей чему-то:-))
Toktarbekova A.
Катерина Полевая ну в общем, в желтой литературе вы нашли именно то, что , видимо, так усиленно искали. Пообщайтесь еще для полной картины с сатанистами. Думаю, они откроют ваш кругозор еще намного больше. Не останавливайтесь на шести семитских богах!
Смешно наблюдать стадо.. . с пастухами.. . у каждого же своё понятие бог, а эти поголовно отказывают себе в рассуждении, даже малейшем, но СОБСТВЕННОМ, прямо тут и своею головою.. .
Написано же, если скажут там он или тут - не верьте, он сразу во всём явит себя.. . как это может быть персонифицировано? Это ж очевидный обман! :))
Серик Талимов
не обобщайте. Я вот довольно много верующих уважаю, а на каких то аж ровняться надо, и тем не менее я "безбожник"
Мы пытаемся изменить, чтоб главный "Божник всея Руси" со своей прислугой наконец-то снял свои Pолексы, перестал ездить на Мерседесах, перестал тусовать с политиками и звёздами шоу-бизнеса и стал ближе к народу
Диана Денисенко Спасибо Вам за такую услугу. Но Вам не кажется, что устраивать протесты вы должны обращаясь к тем, кто носит те самые Ролексы, а не к ни в чем невинному народу?
Катерина Полевая Да зачем вам тот пупкин, У вас же есть ваш Создатель. Пупкин не даст вам и малейшей доли того, что вам Господь дает. Каждый ваш вздох, каждой движение, каждое слово и так далее---вот та малейшая часть, которую Бог вам уже подарил. И подарит еще много-много всего. Даже если вы и дальше будете упорствовать в своем духовном неведении. Смотрите на правду, и жизнь станет такая же чистая, как и ее Даятель.
Потому как большое можно УЗРЕТЬ только на расстоянии)))
A@
Artyom-Man @ #skate
если уж на то пошло, то почему верующие, так изощрённо пытаются навязать свои убеждения о боге. вопросы какие-то всегда с подвохом. чё вам неймётся? всё время в этой категории вспоминаю фильм -остров. там вопрос отец анатолий задавал старосте, отцу иову- за что каин авеля убил?
может быть для того чтобы верить не нужно кричать на весь мир, что атеисты уроды, может быть в их сердцах веры больше чем в вас, но такие уж они по натуре.

догадываюсь что не вера вами движет, а страх, ибо каждому будет воздано по вере его.
Stepan Scopnev
По-моему божья последователи, которым вроде как сам Бог велел любить ближнего, ведут себя гораздо агрессивнее. Причем "безбожникам" такое поведение было бы простительно - они не заявляют, что нравственнее других и заслуживают вечной райской жизни
Helena Kudryashova
безбожники, атеисты, тут разве для этого эта категория создана? это личное дело каждого, плюс форма в которой вы обращаетесь оставляет желать лучшего что дает повод усомнится в вашей истинной вере
Катерина Полевая я констатирую факт поведения безбожников. Да и они, по определению, не могут делать что-то высокое и ценное в жизни, потому как гуманные дела есть плод Духа Святого. Которого они отрицают и над которым смеются.
Но вы , вероятно, еще не совсем до конца потеряны для Божьего Слова и Божьего Духа, раз в вашей душе есть обида на неправду.Да поможет вам Бог найти Его и выйти из тьмы к Свету. Бог с вами.)
Они просто забыли, что Бог находится внутри нас самих. А это обычные понты, внешнее проявление и не принятие себя, своего внутреннего Я. Пусть попонтуются, это быстро пройдёт. У таких людей слабое место - колени.