Прочее непознанное
А почему Д. Медведев не борется с теми, кто пытается изменить нашу историю, как обещал? Или она (наша) не его история?
ему путин не разрешает
Максим Скорытченко
Назвался груздем, полезай в кузов...
История-это шлюха, которую имеют все кому ни лень. Перепишут и много-много раз....
Максим Скорытченко
С такими баранами как вы, всё перепишут, конешно.
А он читает эту ветку? :))
Максим Скорытченко
Что бы кто-то задумался над реальностью, не обязательно передавать это через Медведева.
А что он ВООБЩЕ! ? обещал.. .
= Огласите, пожалуйста, ВЕСЬ! список..
Максим Скорытченко
Щас!
нашу историю переписывали каждый раз, как только приходил новый правитель... .
официально история нашей страны начинается с 860 года новой эры, а до него наши предки лазали по деревьям.. .
пили водку из самовара под развесистой клюквой в обнимку с медведями.. .
Ярославна писала отцу из Парижа, что французы не моются и они не знают, что такое баня.. .
Петр 1 уничтожил два флота русских (на Белом море и на Волге - Каспии) , они не соответствовали корабельным линиям которые строили в Европе.. .
все ищут библиотеку Ивана Грозного, а моё мнение, что она ни куда не пропадала, а ищут её что бы не показывать ни кому.. .
сейчас пытаются доказать, что США победила Германию в 1945...
"детская энциклопедия" издания "росмэн" 1994г. граница между Европой и Азией проходит, начиная с севера : по границе с Финляндией, Эстонией, Латвией, Белоруссией, Украиной, а Турцию они поместили и в Европу и в Азию.. . и т. д. и т. п.
моё мнение в ПЕРВУЮ очередь человек ДОЛЖЕН знать свою НАЦИОНАЛЬНУЮ историю, а только потом изучать историю других народов (римлян, индусов, французов, греков, дагонов, евреев, эскимосов, англосаксов и т. д.)....
Максим Скорытченко
А мы то чё? Не пришей к пи*де рукав?
медведев жид, а историю "нашу" написали шлецер байер и мюлер
Максим Скорытченко
Насчёт того, что Медведев - жид, это мне не известно, если честно, но если дал слово не допускать искажения в освещении предыдущего хода истории. то должен держать слово. Так считаю.