Прочее непознанное

Как бороться с теми, кто портит кровь, сам не живет и другим не дает?

Ольга Хлыбова
Такие люди нужны, они помогают нам видеть истину, хотя порою очень тяжело их зло.
Артем Бороденко
Лучший ответ
Я вот знаю (маленько) женскую логику, что

если ЖЕНЩИНА обижается на кого то, то она говорит :

-"Я с тобой больше не разговариваю ! "

ЭТИМ ОНА ЛИШАЕТ КОГО ТО ОБЩЕНИЯ.

Тобишь - не видеть, не слышать, ИГНОРИРОВАТЬ - это выход для многих ситуациях в ДАННОМ вопросе .

Женщины пусть поправят (если ошибаюсь) , но пусть и знают, что когда замолкает жена, для мужа, у которого

другая логика - ЭТО БЛАГОДАТЬ !
Татьяна Сысоева Сам не живет , т.к. он больной - ТРОЛЬ ( http://forum.kerch.com.ua/index.php?showtopic=496 )

Тут до меня уже правильно высказались и добавить то уже нечего - ТЕМА ЯСНА :

"Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"
Игнорировать. Не пускать таких в свой мир.
как с вич инфекцией - никаких контактов!
надюша зачем борешься? выбрось и забудь
найди интересное занятие
трудно но нужно! занимайся позитивом иначе плохо будет!
Простите и полюбите их и они умрут от неудовлетворенности!
С ними не бороться надо, а держаться подальше ))
Kst Name
Лучше всего избегать общения с ними. Ну, а уж если не удается, то бороться надо сообща, вместе с народом, ведь один в поле не воин. А пресловутый игнор ничего не дает!
Лёха Муржухин
Лёха Муржухин Желаю тебе поменьше встреч с теми, кто портит кровь, сам не живет и другим не дает, и побольше - с теми людьми, которые делают нашу жизнь чище, радостнее, добрее и светлее! ))
с себя надо начинать!

всем доброго сна Дамы и Господа!

диЭфм завтра жду до 15:00
**********************
Сергей Лоханков Если сосед - алкаш с 30-тилетним стажем, и у семьи последние копейки пропивает - тоже с себя начинать?
Не обращать внимание и ни как не реагировать на них, а если совсем достали, то тогда бороться ...
Илья Чистянов
Сделать восковую куклу и втыкать иголки по одной...
Сергей Лоханков А на том свете зачтётся :)) Хотя, магия - тоже один из методов.
Бороться не надо.. . все получат по заслугам...