Прочее непознанное
А пора бы и начать пользоваться теми советами, которые давали остальным?
у меня нет тех проблем которые можно решить советами которые я давала другим
Хм.... этим занимаюсь всю жизнь, любая информация идет как опыт житейский ...
принимаю любой добрый совет... .
от меня только когда просят ...
принимаю любой добрый совет... .
от меня только когда просят ...
теми, что сама НЕ пользовалась - и НЕ ДАЮ !!!:):)
начни с себя. я и советов-то не даю, кроме как пойти в известном направлении) ) да это и не совет, а настоятельная рекомендация)
Вы правы... советовать легче....))
* Редко даю советы. ))
Советую "Никогда не спорь с женщиной сразу целуй! "
Советую выйти по хорошему! Иначе буду стрелять!
Советую перестать худеть, ты и так красавица
Советую любить.
Советую почаще улыбаться, жизнь же прекрасна.
Советую тебе убавить свою сексуальность! )
Советую советовать меньше, а делать больше. Так нагляднее будет. )
Советую "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"
Советую чаще веселиться с друзьями, потом будет что вспомнить!
Советую помыть тачку.
Советую не думать слишком много над тем, кто тут всем советует. )
Советую любить.
Советую помыть тачку.
Прежде чем давать советы, стоит проверить их на собственном опыте. Они обретают силу твоей веры и уже не звучат пустым звуком.
Не пользовался - не давал бы. )))
чем дышу, так сказать ---тем ...)))))
Начните! Покажите пример!)
отвечая за себя, давая советы кому либо, я сам стараюсь жить так как и на словах, но понимая что жизнь непредсказуема, выбирая "лучший" путь в итоге не всегда он оказывается таковым, ну чтож, на ошибках учатся, главное не забывать их и действительно учиться.
Будь самим собой.
Ирина Могильная
я себе не чужой)