Прочее непознанное

Что происходит с теми людьми которых увольняют за распитие алкоголя на работе? Где их сознание?

Ой у нас был один такой (дааавно) по прозвищу "Аптекарь" что с ним стало - загадка
Наталья Шешолко
Лучший ответ
Александр Шнейдер Какое прозвище, прям в десятку.
Я работал в разных организациях и предприятиях, сам до самой пенсии оставался трезвенником, то есть вообще не пил. Однако везде, где бы я в постсоветской современности бы не работал, везде пили и пьют. Да, конечно же некоторых и выгоняли, но это кто перебирал так, что приносил еще и убытки моральные и материальные фирме или предприятиям, но меня еще больше удивляло то, что не пьющие и не курящие должны были постоянно обрабатывать еще и этих горе работников, НО получали меньше!!!
Самое интересное когда я пошел на льготную у нас пенсию, то у меня она составила 13 000 штук, а кто от пьянки свихнулся на службе, один знакомый, тот сейчас получает военную повышенную пенсию и его комиссовали от "белочек", которых он постоянно ловил, аж более 30 000.
Я конечно же ему не завидую, может лучше был здравомыслящим и получать в два раза меньше, чем психически стать больным в тридцать лет и получать большую пенсию.
Просто в этой системе все настолько извращено, что те, кто порочит Отечество, тех награждают, кто ворует, тем огромные премии, кто дурачит людей, тем огромные бюджетные средства и благоустройство.
нету... сидят на дотациях государства (и неплохо сидят!). Например мужику 34 года он получает 9 т. р и сидит с пивком на заваленке 9малоимущий, комуналка и т. д, но всё одно пропивает), а моя мать работала с 14 лет - 7800, без льгот. всё для алкашей в нашем государстве.
Lanа A
Сознание измененное. С этим строго не везде, я например могу каждую смену бухать. Есть дисциплина и заработок - нет пьянок !