Прочее непознанное
А Вы уважаете людей, которые никогда не пробовали алкоголь?
Конечно, но не всегда. Я смотрю на самого человека сначала-и это не меняет его суть пробовал ли он или нет. Ели он плохой и не пробовал алкоголь-то никакого уважение он не заслужит.
Конечно уважаю, ведь алкоголь не красит человека, а принижает!
Мне до них дела нет)
нууууууууууу, вы не правы.... сам господь создал вино.. вспомните как ной обожрался, а проклят был его сынок, хам, за то, что осмеял своего папаню.... так что не все пьяное - плохое
люди как люди
Уважаю, но не понимаю.
А. П. Чехов: Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
А разве такие бывают? Лично я таких не встречал...

Нееет :) Алкоголь не пробовали, а сигареты может пробовали. Сигареты вредят не меньше...
Безусловно уважаю. Только таких людей на планете нет, за исключением некоторых аборигенов - сыроедов, которые питаются исключительно рыбой и мясом. У них нет даже "противоядия" от алкоголя. В кефире, в напитках есть алкоголь. В продуктах брожения так же есть. Да и сам организм всегда вырабатывает алкоголь, только он по-другому называется. Я уже не говорю о настойках, продающихся в аптеках. Птицы и животные любят лакомиться ягодами и фруктами забродившими... А Вы видели рой мух и ос, лакомившихся забродившей шелковицей? Они даже не обращают внимание на людей.
да
Уважение от этого факта не зависит.
Да