Прочее непознанное

Кто, кроме нас, может изменить нашу жизнь....

Очень важно понять, что никто ничего не может изменить за нас, все решения принимаем мы сами. Мы совершенно свободны в выборе решения, оно в наших руках, ибо в наших руках пожелать и смочь найти выход и улучшить нашу жизнь. Именно Я ( я, Вы и многие другие) – единственный человек на Земле, который может использовать собственные способности, никто за меня этого не сделает. Незачем тешить себя иллюзиями – наша жизнь есть то, что мы делаем, и никто, кроме нас самих, не несет ответственности за все ее успехи или неудачи. Жизнь, как река, находится постоянно в движении; и если мы не предпринимаем осознанных, целенаправленных действий, чтобы выплыть туда, куда нам надо, мы можем оказаться в полной зависимости от её течений и водоворотов. Все в моих руках… Только от меня зависит, буду ли я счастливой.. У каждого свое понятие счастья… Для меня счастье-это забота и тепло близких мне людей, уверенность в себе… Это достижение своих целей…
Qabil Magerramov
Лучший ответ
Qabil Magerramov Дора,прошу прощения у Вас: в оценке вопроса вместо 5 автоматически нажала на 2. Конечно же вопрос прекрасный. Так что извини пожалуйста...
любовь к нам другого человека и искреннее участие в судьбе
Юрий Смирнов
Каждый кузнец своего счастья...
Зульфия Оспанова ежели при нем молот и наковальня)))))
И сами то не можем.
Никто....
несчастный случай!
Госпожа Удача, Господин Случай,
кроме вас - мы ))
Mi
Miras
хм.... война, революция, катастрофа, апокалипсис, цунами, авария, смерть близкого.. .
может лучше сами, а?)
вот как раз мы сами ничего не можем изменить... всё предопределено... и, если даже в первоначальный план на наш счет и введется какое-либо изменение (что, я думаю, бывает крайне редко) , то опять-таки эти изменения вносит тот, кто создает все планы для каждого из нас... Что же, Богу виднее какие мы были в прошлых жизнях, и что нужно нам испытать в этой, дабы исправить предыдущие ошибки и заслужить право уйти в вечность не обремененными большим количеством грехов....
А С
Константин Исаенко No future. Будущее есть.. Мы может сделать так, или иначе, когда нам даётся выбор. Господь Бог нехочет, чтобы мы погибли, но имели жизнь вечную.
ветер перемен ;)