ВЫсокий культурный уровень нравственности,
. Широкий информационный уровень,
3.Научное понимания системы взаимосвязей в современном мире,
4.Развитый интеллект.
5. Всеобщая любовь людей друг к другу. ( имеется в виду : понятие ценности Человека в нашем мире)
Прочее непознанное
Назовите 5 явлений, которые кардинально изменят наш существующий мир ?
Есть одно, которого хватит с лихвой.
Любовь является основой Вселенной, это солнце внутри солнца и исходит из единого источника. Она присутствует на клеточном уровне и ждет своего освобождения из оков сознания. Именно в ней ИСТИНА.
Когда люди поймут, что свою жизнь нужно строить через Любовь - они обретут истинное счастье.
Глобальное потепление.
Опережение технологическим прогрессом развития человеческой психики.
Большой адронный коллайдер.
Все возрастающий поток информации (как следствие пункта 2).
Разработка принципиально новых средств получения энергии.
Как видите, в отличие от Тамары Константиновой, у меня весьма пессимистический настрой, увы.
Большой адронный коллайдер.
Оля ......
да это так, но катимся мы в эту сторону
ты думаешь, здесь есть кандидаты на Нобелевскую премию?
Оля ......
ну не на Нобелевскую, а на премию за сообразительность и анализ из вытекающей сегодняшней обстановки - есть
Смотря в какую сторону ты хочешь его изменить. Все плохое уничтожет только армагедон, но вместе с ним и все хорошее! Мы обречены.
Метеорит (падение луны, небесных тел) , мессия (или большой театр на эту тему) , технологии будующего (порталы например, пытаются разработать) , космическая эра, война.
1Мировой кризис
2 Третья мировая война
3 Эволюция разума человека
4 Прорыв в познании мира-новые технологии
3 Эволюция человека, Знакомства с иными мирами!
2 Третья мировая война
3 Эволюция разума человека