Прочее непознанное
Кто-нибудь пытался изменить своё собственное восприятие мира? И каковы результаты, ощущения, что поменялось?
Не советую! Жизнь это такая глупость вселенская! Лучше не думать об этом...
Раньше меня часто обсчитывали в магазинах, приходилось ругаться, выяснять... а потом прочла в эзотерике такое... не стоит реагировать на такие вещи, где вам не додали... значит забрали долг из прошлой жизни... а если не долг, то в следующей отдадут...)) стала так и рассуждать... и все обсчеты прекратились...)
Многое, в двух словах не расскажешь.
Арайлым Кумисбекова
Хотелось бы всё таки услышать. Просто я сам в последнее время (3-4 месяца) изменяю своё восприятие. Описывать и вправду очень долго, так как были многие периоды (которые сложновато описать) во время смещения восприятия. Сейчас я на некой грани безумия, депрессии и даже фанатизма.
Конечн постоянно восприятие мироздания улучшается и трансформируется к нему понимание
Изменение восприятия мира умом невозможно просто у каждого человека иногда мышление останавливается но так как ум от этого открещивается говоря что это бред то ничего не происходит но, иногда такое случается, именно случается что энергетика человека настроена и он может это осознать то,... вот тогда происходят проблемы так как мир то внутренний уже сложился а здесь увиденное и его никуда не деть, вот тогда начинается скрип мозгов и ломка психики это иногда может привести к нервным срывам, все зависит от глубины проникновения в истинное. Что-то много, хватит. Это можно и по иному описать но, вначале кайф от увиденного а потом очень непростой процесс переосмысления.
Пытался, пытаюсь... как вам рассказать о результатах? Ваша жизнь - не моя жизнь, моей целью было избавление от уже несбыточного, поэтому результат - спокойствие, и умение принять то, что свалилось.... Все зависит от возраста и целей....
Смотря для какой ценности.
Как пример. Открытое кафе с кальянами и диджеями в центре.
И в этом же центре бомжи спят на остановках.
Тебе решать что в себе менять.
Результат в любом случае тебя будет устраивать.
Тебе решать что в себе менять.