Прочее непознанное

Скажите.. на что больше полагаетесь: на показания точных приборов или на свои собственные ощущения?

-А сегодня что, пятница?
-Нет, сегодня вторник.
-А-а, пятница вчера была, да?
-Не, старик, вчера бы понедельник.
-Понял, пятница завтра, да?
-Завтра будет среда.
-Послушай, а что, на этой неделе пятницы вообще не будет?? !

Я всему верю, и приборам, и ощущениям, и обещаниям
Доверчивая я ))
Paul Glushko
Лучший ответ
Виктория Сатарина Ты так напоминаешь мне....меня...-другую...
спасибо..

обнимаю )
надо верить сердцу.. .

и красивому женскому телу.. .

— Ты помнишь, что у мужчин и женщин бывает, когда любовь?
— Они… Они бывают рядом… — вспомнил Гоша, не глядя на Лидию.
— Правильно. Очень даже рядом. Иногда просто совсем рядом. И даже не
обязательно, если они при этом муж и жена.
Гоша нахмурился:
— Это плохо.
— Почему же?
— Когда муж и жена рядом… Очень близко… Это правильно. А когда не муж и жена
близко — это неправильно.
— Неправильно — не значит плохо! Может, и неправильно, зато хорошо. А когда
хорошо, тогда и правильно! Понял?
— Нет.
— Как же ты миллионером был, такой наивный? — удивилась Лидия. — Среди богатых
людей наивных нет! Ведь ты же был миллионером? То есть и сейчас миллионер,
только не помнишь? Ведь так? В большом доме жил?
— Кажется, жил, — припоминал Гоша.
— На большой красивой машине катался?
— Кажется…
— Вспомнишь, — обнадежила Лидия. — Я тебе помогу. Хочешь вспомнить? Для этого
тебе надо вообще вспомнить, что люди делают. В том числе мужчины и женщины.
Тут Лидия посмотрела на часы и поняла, что время уходит.
И вздохнула, как она это умела, особенным таким вздохом, от которого у
соседа-пенсионера Чопкина возникало, он сам признавался, ощущение, что на его
лысой голове начинают шевелиться и даже кудрявиться волосы. Но, между прочим,
Лидию его волнение не волновало — не такая она. Не безразборная.
— Поцелуй меня! — шепнула она, склоняясь.
— Ты хочешь родить от меня ребенка? — спросил Гоша.
— Ребенка не надо, свои есть! — отшатнулась Лидия. Но тут же опять склонилась.
— Это тебе необходимо, Георгий. Чтобы вспомнить. Я тебя вылечу… Алексей Слаповский. Синдром Феникса

Под шляпку пастушью спрячься —\ Для спасения красоты! \ А наши легкие платьица —\ Ну безупречно чисты. Поль Верлен. Перевод Эдуарда Троппа «Звезда» 2009, №2 Песенка пастушек
Diana.
Математику и лирику можно соединить но математика будет первой
Лучше на свои опытные интуици надеяться, чем на элетронику!!!
Если речь о себе, то мои ощущения и есть показатели. С другими ощущениями надеюсь на точность приборов.
Ирка Мамедова
на показания точных приборов))))
Alfiya Kiyakbaeva
что вы больны!!! !
доверяйте технике!!! !
она вас не подведет!!!
Oktay Allakulyev
Виктория Сатарина Вас никогда не подводила техника? :)))
на показания, я только время хорошо чувствую...
Margarita Valevska
Когда-то, давным давно я шел диким маршрутом через очень сложный лес, в ночное время. Дорога была длинной, но я дошел, ориентируясь по карте. Спустя лет 15 я снова попал в те места, и снова должен был пройти по тому же самому маршруту. На этот раз я шел уже без карты, и прошел все быстрее, и ни разу не сбился, и не отклонился в сторону. И компасом почти не пользовался. Был какой-то внутренний компас. Так вот моя жена утверждает, что наш средний сын также свободно проходит горными -лесными маршрутами, ориентируется на машине без карт в городах.. . Может это оттого, что для нас не существует мелочей, и дорога лежит под сердцем.
Виктория Сатарина "..внутренний компас."
"...и дорога лежит под сердцем."

Спасибо большое Вам за ответ!
Всего доброго Вам и Вашим близким )
Верю только приборам, поверенным и не "самопальным". Работаю с приборами ежедневно и ЗНАЮ что на свои ощущения никому и никогда нельзя надеяться . Если кто смелый, определите есть напряжение на электроустановке или нет по ощущениям? Со слов никому не верю только факты и при мне ...
Алина Петриди Доверяй, но проверяй- иногда просто сил нет...
приборы не врут
если исправны
ощущения слегка разнятся с фактами - мне было жарко этой зимой
Daulet Rakhmetov
Здравствуйте! Обычно я чувствую, что у меня поднимается давление, но прибор уточняет какое? и еще сообщает о пульсе, хоть я его и не просила об этом.
Виктория Сатарина Здравствуйте, Ильсу !
Спасибо Вам за ответ!))
Вот этот вопрос задавать энергетикам, ну никак нельзя.
точность приборов тоже зависит от ощущения
Только на показания приборов. Ощущения очень субъективны.
Пользоваться можно всем, но это будет лиш СУБЬЕКТИВНАЯ оценка НИЧТОЖНЕЙШЕЙ части Окружающей нас действительности, да и то только системы, входящей в систему систем .Возможно мудрёно, но уверен поймёте
Firuz Mirzayev
Виктория Сатарина Вы правы.. в каждом слове своего ответа )
Спасибо!
На показания точных приборов. После них себе внушить - пять секунд)))
На автопилот свой полагаюсь более всего)
На здравый смысл..
Николай Дудин
Мда.. . Заставили задуматься.... Наверно, все-таки приборам верю больше...
больше на ощущения
Синдикат Трест
Даже в кулинарных рецептах, в основном, полагаюсь на собственные ощущения и вкусовые пристрастия ))) Видимо, он внутри, этот " точный прибор" ) ...
р. с. при сильной выраженной разнице показаний точных приборов, принимаю показатель точного прибора за относительно-условный показатель точного прибра ...))
Виктория Сатарина Спасибо, Оля!))
..и я почти так же..) ощущения берут верх ))
Виктория Сатарина Спасибо, Оля!))
Вещи - они только как- Бэ подсказывают...
Если по большому счету, то, конечно, надеяться надо на себя. Ну и сверить иногда можно. А вдруг приборы исчезнут вообще?
Галина Ницман
Скачу я по прерии. Блин индейцы. догнали. Ну думаю П.. . Внутрений голос дай вождю в глаз. Дал. Внутренний голос Ну теперь точно П...
И то, и то!
Ilyas Nasyrov
Наука есть наука, но её небывает без ощущений
Олег *****
Если несколько приборов показывают одинаково, значит подводят ощущения.
нам нужно выяснить, что же больше всего мы хотим понять, вещь как она для нас или вещь, какой мы её считаем. если как для нас, то точные приборы, а если как считаем, то ощущения.