простить можно, а вот боль в душе.... ну вы меня поймете
Салам ;)
Прочее непознанное
Почему женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных?
Не правда, абсолютная НЕПРАВДА!! !
Не все таковы...
не берите в голову))
с женщинами не везло, наверное?) ) - или наоборот )))))
НЕ правда! Только женщины и способны прощать И так как они на это способны нам никогда не достать.
Да потому что мы вас любим и нам не все равно как вы там себя ведете) ) Легко прощать, когда чувств нет, и отпускать, и понимать, и принимать.
очень тяжелый вопрос моя тоже не простила, я так и не понял, почему,,,, мочему,,,, почему,,,,
Не все женщины такие. У женщин восприятие на памяти основано в т. ч. Если Вас не простили - вина не женщин.
Не прощают только не повинившихся
Прощает Бог)) )
А женщины все разные!! ! Кто как не женщина и простит, и примет, и растворит своей любовью все невзгоды.. .
Может, стОит начать с себя? И простить себя!! ! И от этого чувствовать себя увереннее)))... .
Затем ИСКРЕННЕ попросить прощенья и простить самому)) )
У вас всё получится)))
Женщины прощают всё, но только часто не хотят идти с вами одной дорогой.
Согласна, что только женщины и способны прощать ошибки. Другое дело, что не каждый признается, что ошибся - ослиное в каждом есть в большей или меньшей степени.