Прочее непознанное

Почему друзья не прощают нам наших успехов?

Если не прощают, значит просто завидуют.
Светлана Халиулина
Лучший ответ
Значит это не друзья..
Vitaliy Onchukov
Друзья умеют радоваться вместе с другом.
Ибо Друзья связаны крепкой единой нитью.
Друзья все прощают и Успех и Неуспех.
из зависти
Это не друзья если не прощают успехи...
Vika Викуля
давайте скажем еще так... они боятся нашего роста.. так как с ростом или деградацей.... часто меняется и само окружение человека.... редко так бывает, когда друзья проходят через всю жизнь человека... одни и те же друзья... и когда он жил с пьяницей отцом у него были одни друзья. . и когда стал академиком их уже не стало прежних друзей ???ведь бывает же так.. правда?... а некто не хочет быть оставленным.... покинутым... это даже идет на подсознательном уровне у таких друзей.. о которых ВЫ пишите ...как самооборона... если хотите.. можно даже так назвать....
J Room Mc Official Page
Ну у вас и друзья ...сочувствую....
потому, что легче и привычнее пожалеть друга, чем чувствовать себя неудачником...
Наташа Орлова
... да потому ...что мы не враги :-)
Да ну нафиг, они прощают и радуются за нас. А мы радуемся их успехам.
J Room Mc Official Page бывает и так....но не априори...(см. мой ответ здесь.)
"Если вам хорошо и вы хотите что бы вашим друзьям стало хорошо скажите что, вам плохо"
Да, почему же вы называете их друзьями?
О, клевета, о суд.. .
О, дефецит любви.. .
Обычай НИЗКИХ душ...
Не берите в голову...
Aleksei Oleinikov
а зачем их прощать? Успех - есть Успех, за что же тут прощение то просить? Хорошо что не прощают!
Слышали выражение "Друзья познаются в радости !!!"
Кто не прощает успехов - тот и другом-то не был. А так, питался рядом...
М*
Макс ***
Потому что наши успехи являются для них укором в их несостоятельности, ущербности. Они злятся, когда осознают факт своего убожества.
Мания Ю
И не только друзья, но и сослуживцы, соседи. Вот что делать в такой ситуации?