Прочее непознанное
Раз у всех своё собственное мнение, тогда вопрос:
Кто лучше? Мужчина или женщина? Ответы, типа "мужики-сволочи, а бабы - дуры" не засчитываются. Во-первых, я это и так знаю, а во-вторых ответ должен быть обоснованным.
сравнивать мужчин и женщин нельзя-они скорее дополняют друг друга. Женщина не выживет без мужской силы, а мужчине нужен уход, чтоб не отвлекаться на мелочи. Не зря же Бог женщину дал в помощь мужчине.
Оба одинаково важны для жизни и эволюции.
Я не разделяю людей по половым признакам. Тем более, что в наше время многие мужчины обладают больше женскими качествами, а женщины - мужскими. Мало женственных женщин и мужественных мужчин в чистом виде. Просто есть более благостные и более демоничные личности вне зависимости от пола и т. д.
скажу чесно-ты клон (((
Впервые вижу такой глупый вопрос.))) )
А ты свой лик и ник никак не проявило, чтобы не унали? Стыдно?
женщина естественно ближе к природе, она малхут - вся природа. А мужчина не имеет в нашем мире сильных корней, поскольку должен овладеть ими, своим подобием Творцу. И тогда только найдет себя, станет сильным, сильнее женщины. Так что действительно, за каждый удачливым мужчиной стоит женщина. Это абсолютно верно в духовном смысле слова, где его женщина - это его исправленное желание. Так что никто не лучше и не хуже мы все нуждаемся друг в друге, не зря же природа нас разделила на мужские и женские тела.
а кому нужны одни если небудет других?
и как можно сравнивать разные категории?
летели два крокодила один красный другой на север сколько лет пьяному ёжику?
думаю женщины. . они более как мне кажеться чувствительны, но в мужчине тоже много плюсов. . хотя минусов больше) ) короче я незнаю))) ) все хорошие)
Одно дополняет другого.. . оно без другого всего лишь пол.. . половинка! А вопрос о том, кто лучше возможен лишь в конкретной ситуации.