Прочее непознанное

Насколько длинными должны быть руки человека, чтобы он мог быть марионеткой в своих собственных руках?

На мой взгляд - это просто болезнь "не владения собой". И это очень серьезная болезнь, повсеместно распространенное заболевание. Потому что везде, где будет упоминаться в таких случаях "в своих", "в своем" и пр.. . Они будут иметь не свои исконные значения.. . А отличить это тоже способен, в смысле на данный момент умеет, далеко не каждый.
Объясню: изначально, фундамент построения болезни, исходя из "не владения собой" - имеет корни, родственные чужеродным мыслям, идеям, образам, механизмам действий или просто каким-то еле заметным, но все равно хитро прилепленным к человеческой сути деталям, делающим человека чем-то, наподобие Киборга, например.. .
Из болезни "не владения собой", как правило, одновременного приема "якобы лекарств" помогающих излечить это, в том числе может развиться побочный эффект - своей собственной "марионеточности". Я это понимаю так.
Как правило, вероятно, в данном случае ощущение своих рук может быть насколько угодно фантастичным, в том числе и по размерам, потому человек спит, а как Киборг - он существует, например.. . Или кукловодистый марионеточник - действительно, раздвоение - но не личности, не сути этой личности - получается это просто как инвариант того, что может принести на свой родной берег - чужой климат, и что способны сотворить чужая погодка и прибывшие ресурсы из самих себя.. .
Человек же при этом может скрываться в глубине.. . И, как бы, вовсе и не его руки участвуют в процессе...: ) В процессе ситуации участвует Чужое, меняющее роль субстанции Рук в соответствии с их назначением - потому что если где-то руки - это крюки, где-то плети, где-то плавники, где-то лапы, а где-то хорошо запрограммированный механизм для определенных целей.. . -и все это крадет у человека его собственную живую сущность, а он этого не замечает....
Андрей Трушин
Лучший ответ
Что то раздвоение личности напоминает..
Юля Репина
Рук вообще не должно быть...
В любом случае, это ещё ухитриться надо сделать:)))
Ануш Абрамян
обратно пропорциональны самоуважению
40 метров
А насколько глупой должна быть голова?